Отзывы о предпусковых подогревателях Теплостар

Установка:

Теплостар
Израиль

• Скорость прогрева:

Автономный предпусковой подогреватель двигателя Теплостар 14ТС-10 поставил себе на варио, греет мотор до 70 градусов мин за 15, это если на улице -15…20. короче вещь очень нужная.

Авто: Mercedes Vario
Теплостар Предпусковой подогреватель

Подкопить да поставить или ту самую Вебасто, но она не дешевая нифига или систему от фирмы Теплостар — работает далеко не хуже вебасты. 23к стоит, но если действительно есть потребность, то это того стоит. У родственника на МАЗе стояла от теплостара и супер отработала 2 года, а потом снята была в связи с продажей грузовика и щас лежит дома т.к. вольво fh12 и так норм заводится в морозы без проблем.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Теплостар Предпусковой подогреватель

Я являюсь пользователем продукции теплостар, когда покупал — предполагал представление об изделии и какая цена/качество, 3 год пользуюсь, есть поломки, но доволен.

Теплостар Предпусковой подогреватель

Теплостар 04 ТС (бензин или дизель надо смотреть, может быть 05ТС (тоже самое фактически)). Боченок это накопительный бачек врезаемый в обратку ВАЗа десятого семейства. Котлы хорошие, НО после заливки исправленного ПО у меня до -40 работал. Пульт редкость (неимоверная) никакой другой более не подходит, но включать можно и просто замыканием двух проводов. Докупить помпу, прикрутить жгут от Бинара и можно пользоваться.

Теплостар Предпусковой подогреватель

Первые отопители с названием Теплостар ТС14 те были некачественные. Мне установщик отопителей показывал форму штуцеров антифриза на них. Это ж надо было догадаться делать их почти квадратными.

• Скорость прогрева:

Так как авто дизельное, а качество топлива (зимнего) сами понимаете, изготовил такой девайс. Автономка (точнее предпусковой подогреватель) ТЕПЛОСТАР 14 ТС 10 перед пуском запускаеш его и уже через 20-30 мин. температура двигателя 70 градусов и в кабине жара.

• Скорость прогрева:

У меня теплостар, так ему уже 11 лет и ничего. Акум высаживает климатика, мне в -38 за глаза хватило, после 40 минут работы подогревателя, акума на 45 а/ч для запуска двигателя.

Авто: Honda CR-V I
Теплостар Предпусковой подогреватель

Не надо забывать про пуск холодного двигателя, жизнь мотора сокращается, да и вообще — не комфортно. Да, фильтра нет никакого, поэтому его нужно ставить в какой нибудь ящик, хотя и это не обязательно т. к. там длинная воздухозаборная пластиковая трубка, которую можно поднять и по выше, где меньше пыли, а воздух нужен для того что бы горение было (без воздуха огня не будет). Естественно вечного ничего нет, но есть запчасти на эти котлы. У меня и на грузовике стоит Теплостар, второй сезон работает, проблем нет.

1 2 3

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Теплостар

Другие предпусковые подогреватели
Популярные запчасти Теплостар