Отзывы о магнитолах Tesla

Функционал:

Tesla
Чехия

Tesla Магнитола

Установка штекер в штекер, работает хорошо, но надо ещё подразобраться с настройками.  Яндекс карты, 2гис, Google play — все работает без танцев с бубном.

Tesla Магнитола

Поставил вместо родной Sony, работает шустро, куча разных настроек и фич! Целый день сидел чтобы во всё попробовать! При наличии задней камеры, теперь очень удобно задавать назад, изображение выводится на экран 10.4’’ качество изображение на уровне!

Подключается к блоку OBDII и выводит шкалу тахометра и спидометра! Единственное что нету связи с Converse+.

Авто: Ford Mondeo
Tesla Магнитола

Звук отличный не сравнить со штатом, работает шустро, экран отличный, в общем доволен как слон.

Авто: Ford Focus
Tesla Магнитола

Решил избавится от штатной так сказать магнитолы …касетная магнитола как то не в тему на 2019 год …было принято решение приобрести магнитолу в стиле Tesla, что очень порадовало и все работает исправно подключается к штатному усилителю и бассавику качество на высшем уровне конечно же все работает штатно … и Камера заднего вида и т.д …по функционалу 2 выхода USB, AUX, WIfi, Bluetooth, навигатор, YouTube и много всего все система на андроиде.очень советую …

Авто: Lexus GX I
Tesla Магнитола

Я заменил штатное головное устройство на так называемую магнитолу тесла, теперь у меня есть всё интернет, навигация, тв и даже соц сети любые…  Минусов нет одни плюсы.

Авто: Toyota Camry
Tesla Магнитола

Приобрел и установил магнитолу в стиле Tesla. Кто то говорит дешёвый Китай, но по функционалу переплюнет любую JBL для меня это было самым важным пунктом в смене штатной магнитолы.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Chevrolet Captiva
1 2 3

Напишите свой отзыв о магнитолах Tesla

Другие магнитолы
Популярные запчасти Tesla