Отзывы о моторных маслах Texaco

Texaco
США
Не участвует в рейтинге

Texaco Моторное масло

Если речь идёт о масле Тексако Енерджи 5W30, то я на нём катаю с июня 2004 г. Шесть лет откатал на старом Хайсе 1КЗ-ТЕ и 3,5 года на нонешнем Хайсе 2КД-ФТВ. На старом двиге в конце срока из-за потери антифриза меняли ГБЦ, так внутри всё было чисто, мне об этом моторист сам первым сказал. По началу пробовал ШЕЛЛ п/синтетику, но 1КЗ-ТЕ его понемногу подъедал. Тексако же на угар гораздо лучше даже в конце эксплуатации масло в двигатель не подливал, хотя менял его примерно через 10 000 км (как и сейчас), тоесть расход был менее 100 г. на 1000 км. Масло универсальное для бензина и дизеля, зимой не дубеет до -35 с… соскакивать с него не собираюсь. Цена у нас в магазинах около 1500 руб. за 5л.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Texaco

Сравнения моторного масла Texaco
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие моторные масла
Популярные запчасти Texaco
Где купить моторные масла Texaco

Что мы знаем о моторных маслах Texaco

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://www.starlube.ru.

В ноябре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах Texaco. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла Texaco.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 0 - против.

Моторное масло Texaco в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Texaco на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Texaco на 4 месте в авторейтинге моторных масел для: Mitsubishi Pajero Sport .