Отзывы о шинах TIGAR

Управляемость:

TIGAR
Сербия

TIGAR Шины

Очень комфортная и уверенная езда на этой резине, дорогу держит отлично, на мокром асфальте тоже дискомфорта не ощущал. По износу тоже всё отлично за 10 000 км износ составил всего 20 %, цена тоже радует, могу советовать к установке, как качественный продукт!

TIGAR Шины

Поначалу всё нравилось в этих шинах, но у них проблемы с поворотами на мокром асфальте и дорогу плохо держат, радует, что не шумные, поэтому больше не хочу рисковать и брать их тоже не буду.

TIGAR Шины

Я разочаровался в шинах, когда попал на ней в сильный ливень и понял, что данные покрышки плохо цепляются за мокрый асфальт при небольшой скорости, также на поворотах наблюдаются заносы. Меня такое не устраивает, поэтому не рекомендую, это не безопасно!

Недостатки: Заносит на мокром асфальте.
TIGAR Шины

Шины предназначены для спокойной и тихой езды, торможение хорошее, а резина относительно тихая и ямы проглатывает неплохо. Отрицательных моментов не обнаружил, однозначно стоят своих денег.

TIGAR Шины

Откатал на шинах уже 70000 км и они однозначно зарекомендовали себя хорошо, на асфальте рулится абсолютно адекватно, как на сухом так и на мокром, шум не значительный, поэтому могу смело рекомендовать.

TIGAR Шины

Я пробовал разные, но эти понравились больше всех, так как они не сильно шумят и по ходовым качествам особых замечаний нет, за относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины.

TIGAR Шины

Не советую ставить шины этого производителя, износ просто сумасшедший, боковина слабая ещё и шумит. Подводя итог могу сказать, что хуже этой резины мне не встречалось, качество отвратительное, не буду покупать такое и Вам не советую!

TIGAR Шины

До заявленных характеристик явно не дотягивают, а ширина протектора намного меньше, чем указывают в характеристиках, сама резина жёсткая и по мокрому асфальту рыскает. Если честно, то впечатления не из приятных, хотя неплохо себя показала в грязи и выехал без особых проблем, а так в целом не очень доволен!

Пробег: 2000 км
TIGAR Шины

Приобрел данные шины совсем недавно и пока только положительные впечатления, не шумят, мягкие, пока всё нравиться, в общем продолжаю эксплуатацию.

Достоинства: Мягкие, тихие.
TIGAR Шины

Шины достойные выше всех похвал, они намного лучше, чем те, что у меня были раньше, а перепробовал я уже не мало, пока нашел достойный вариант. В целом отличное соотношение цена-качество, всем советую, так как проверил на личном опыте!

Достоинства: Цена, качество.
Артикул: SIGURA Узнать цену

Напишите свой отзыв о шинах TIGAR

Другие шины
Популярные запчасти TIGAR