Отзывы о шинах TIGAR

Управляемость:

TIGAR
Сербия

TIGAR Шины

Сегодня переобулся. Старая резина (Tigar Syneris) не прошла и 50 тысяч. От протектора осталось… вернее не осталось нифига. Короче быстрый износ и шумная… ну и под конец в лужах как на аквабайке ))) Ну не понравилась.

TIGAR Шины

Поставил новые летние шины Tigar High Performance размер 195 65 15. Резина мягкая, выглядит красиво, давление 2.2. Боялся, что на скорости будет излишне валкая, но опасения были зря, на 130-140 км нормально, при перестроении на 140 валкость есть, но она не критична, в ралли не участвую. Что касается ям и неровностей дорог, то очень комфортно прямо как на мерине S класса не едешь, а плывешь. Тигар на 100 не слышно вообще. Конечно шина не премиум, но  мне кажется очень достойная резина. В дождь еще не ездил, но уверен что проблем не будет.

TIGAR Шины

Мой выбор пал на шины Tigar Suv Summer 235/65 R17 108V.  Она очень хорошая: тихая, тормозит по сухому хорошо, ABS пока не срабатывал. Пока шинами я доволен.

TIGAR Шины

Взял попробовать резину фирмы Tigar. Сегодня весь день поездил на ней и в дождь и по сухой дороге — одни положительные эмоции. Держит хорошо. Шумит заметнее меньше, чем предыдущая резина, которая у меня была (Китай какой-то).

TIGAR Шины

Одно колесо пришлось заменить. Возможно заводской брак. Так как шина имела уступ в одном месте и при балансировке видно было подпрыгивание. Мне показалась она шумнее зимнего Гиславеда. Хотя возможно просто привык в авто.

Да и еще есть один момент это масса. Мне показались баллоны самыми тяжелыми из тех, что держал. Но конечно в мягкости ее бонус. Высокий профиль и т.д. Но конечно минус в управляемости.

Авто: Volvo XC70
TIGAR Шины

Купил на днях резину! После бриджа неба и земля. Мягкая и чуть тише чем бридж.

Авто: Seat Altea
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о шинах TIGAR

Другие шины
Популярные запчасти TIGAR