Отзывы о шинах TIGAR

Управляемость:

TIGAR
Сербия

TIGAR Шины

Шины Tiger Sigura пожалуй лучшая находка для меня, качество стабильное и надёжное, сколько я ими пользовался они меня никогда не подводили, за такую цену вполне достойный вариант, в будущем буду тоже их использовать!

TIGAR Шины

Очень хорошие и качественные шины, я уже на них наездил не одну тысячу километров и пока что менять не собираюсь, на сколько ещё хватит не знаю, но на данный момент качеством работы очень доволен и цена меня полностью удовлетворяет!

Авто: Mercedes W124
TIGAR Шины

Купил и ни разу не пожалел, резина очень комфортная, мягкая и тихая, поэтому если кто сомневается, то может смело брать. Что касается соотношения цены и качества, то они превзойдут все ваши ожидания!

Авто: Mercedes W124
TIGAR Шины

Бюджетный вариант Мишелин — Тигар и машина престала быть табуреткой.

Авто: Honda Civic
TIGAR Шины

В общем, я не сильно в восторге от этих шин, после использования уже в первом сезоне шины умерли, так как очень большой износ при пробеге 40 000 км, особенно это заметно на передних. Очень разочаровался и буду менять, вот поэтому и не советую!

Недостатки: Сильный износ.
TIGAR Шины

После покупки данных шин я ни разу не пожалел, за всё время использования полностью убедился, что свои деньги они однозначно отрабатывают и износ минимальный, что однозначно радует. Сама шина крепкая, за 45000 км пробега проблем никаких, советую!

Достоинства: Крепкие.
TIGAR Шины

Работаю таксистом и пробеги у меня большие, данные шины ни разу не подводили, уверенно юзаю в любую погоду. По износу вообще отлично, перёд - 50000 км, зад - 84000 км, правда пару раз наскакивал на бордюр, а они всё достойно выдержали и грыж не было. Очень доволен качеством данного производителя, так как ходят долго и надёжно, это именно то, что нужно для наших дорог.

Достоинства: Крепкие, износостойкие.
TIGAR Шины

Тигар среднячек по тормозным. Но тише не найдешь. Контик для путешествий на нем из города лучше вообще не выезжать, пробить на раз, да колею чувствует. Мишлен энерджи сейвер хорошая резя, по чуть громче тигара будут. Нокию тихой не назвать, чуть асфальт сменился шуршит, стирается быстро.

Авто: Nissan Tiida
TIGAR Шины

Очень сильно разочаровался, когда резина износилась спустя 1 сезон, хотя и манера езды у меня спокойная, но износ у этих шин неимоверный, поэтому я крайне недоволен, если есть деньги, купите что-то лучше!

Артикул: SIGURA Узнать цену

Напишите свой отзыв о шинах TIGAR

Другие шины
Популярные запчасти TIGAR