Отзывы об аккумуляторах TITAN

Морозостойкость:

TITAN

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

От прежнего владельца на машине стоял аккумулятор Titan Arctic 60A/h лохматого года выпуска. По теплу запускал движок нормально. С приходом минусов он показал свою слабину. Заряд полностью не брал, плюс в одной банке помутнел электролит, под нагрузочной вилкой напряжение падало.

И вот приобрёл замену. Тюменский 60А/h с оленем на эмблеме. Сейчас решил взять ему зарядное. Не стал мудрить, купил Ермак.

• Морозостойкость:

Стал я замечать за своей машиной, что она в морозы все хуже и хуже заводится. Решил заменить аккумулятор. Взял Titan 75 А/ч. Стал чуть получше заводится.

TITAN Аккумулятор

Решил брать новый, а именно фирму Titan так, как из прежнего опыта с десяткой он меня не разу не огорчал 3 года отьездил и проблем не знал, новый хозяин ездит на нем же то есть получается 6 годок ему идет.

• Морозостойкость:

У меня аккумы 3 сезон дохаживают. Титаны 2 по 190А. Похолодало и я стал замечать что хуже крутят.

Авто: Suzuki Grand Vitara I
TITAN Аккумулятор

Мой выбор — Титан Арктик 62 А.ч. Сборка — Россия, остальное — импорт. По соотношению цена/качество — лучший. Под качеством я понимаю ток холодного пуска (мне важно в первую очередь, ибо стоянка открытая).

Плюс «модные штучки»: технология Exide, Ca/Ca, пластины в конвертиках, окошечко «зарядить-долить» и т.д. Про срок службы говорить еще рано — вторая зима только.

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TITAN

Другие аккумуляторы
Популярные запчасти TITAN