Отзывы об амортизаторах Tokico

Комфортность:

Tokico
Япония

Tokico Амортизаторы

Я поставил TOKICO, МИНУСЫ — однотрубные, не перевернутые (съезжая с препятствия, с бордюра или с высокого порога гаража) после длительной стоянки ты на одних пружинах, как ёб-ся порогами, аморты масла наберут, вот потом ок…

Верхний стакан сделали съёмным пластиковым — нормаль, но лучше бы сделали масляные двухтрубные перевернутые.

Недостатки: Комфорт
Tokico Амортизаторы

Токико джапан оригинальные аморты сухие, даже держат, но на разжатие аморт пробивает маленько, походу газ подпора куда-то убежал после 5 сибирских зим.

Tokico Амортизаторы

Tokico хорошие амортизаторы, часто ставятся на конвейере. Я себе сначало поменял передние, а потом и задние на Tokico, результатом доволен. Подвеска стала комфортнее и мягче. Сделать продолжительный тест не получилось т.к. машина была продана. На момент продажи амортизаторы чувствовали себя прекрасно.

Tokico Амортизаторы

Амортизатор задней двери. Теперь задняя калитка открывается и не только, а еще и держится.

Авто: Subaru Legacy
Tokico Амортизаторы

Наконец-то я поменял жесткие Kayaba на мягкие Tokico. Стояли Стойки Kayaba, пружины тоже Kayabа, пыльник с отбойником оригинал. Опоры, по всей видимости тоже оригинал. Что могу сказать после замены:

1. Самый главный плюс, это мягкость, теперь пассажиры не ругаются);
  2. Попа поднялась, перед не много упал;
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о амортизаторах Tokico

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Tokico