Отзывы о стойках амортизатора Tokico

Проседание:

Tokico
Япония

• Устойчивость:

Я юзал на калдине токико. Шляпа полная. Крайне не рекомендую. Слишком мягкие, автомобиль становится валким, управляемость ухудшается, грузоподъемность резко ухудшается.

Tokico Стойки амортизатора

Стойки были заменены вкруговую примерно на 65 ткм, спустя примерно 30 ткм была пробита правая передняя стойка и была одна заменена. Сейчас пробег 149 ткм. Вытекла опять передняя правая, левая же еще оставалась сухой и рабочей, но после снятия и проверки вердикт был вынесен: «клапан начинает постукивать».

Ну вот, пробег около 85 ткм. Сзади стоят KYB с пружинами от марка 115-го-всё в норме.

Авто: Toyota Progres
Tokico Стойки амортизатора

От старого хозяина стояли стойки «faw tokiko» китай! Умерли в первый же мороз минус 25! Сейчас поставил вперед каябы, назад SAT. Перед получил очень жесткий, зад норм.

Tokico Стойки амортизатора

Уже 3 зимы отъездил на Токико во все морозы. Выдержали, не текут. Но уже пора менять задние, стали постукивать. Пробег задних стоек около 60 000, передние на год меньше, работают нормольно. Задние настоящие японские, передние фав токико, китай.

И те и другие отличного качества.

Tokico Стойки амортизатора

Летом поменял все стойки. Пружины обк, амортизаторы токико. Пришлось поменять ещё опорный подшипник и чашу, на этом сэкономил, купил фебестовские, подшипник ещё дюжит, чаша в хлам разорвана. Что касается стоек, пока всё нормально (я уже не считаю, что у ниссанов слабая и короткоходная подвеска), даже провоцируют на агрессивный стиль езды.

Авто: Nissan
Tokico Стойки амортизатора

Задние стойки TOKICO каталожный номер U-2980. Итог: реально машину не узнать, стала немного жестче, но зато она стала работать, как надо, нет ни раскачки, ни стуков, машина идет уверенно. Вообщем я доволен как слон.

Авто: Lifan Solano (620/630)
Артикул: U-2980 Узнать цену
Tokico Стойки амортизатора

Поменяли тормозные диски — диски TRW подошли. Поменяли опоры передних стоек от 323, стойки tociko, пыльники от 626. После всего этого едет отлично, не стучит нигде, подвеской наслаждаюсь.

Авто: Honda CR-V II
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Tokico

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Tokico