Отзывы о масляных фильтрах OEM Toyota

OEM Toyota
Япония
Не участвует в рейтинге

OEM Toyota Масляный фильтр

Т.к. я работаю в дилерском центре, на все свои авто подбираю фильтра Toyota т.к знаю 100% их оригинальность. Номер 90915-yzzj4, ставится на бензиновые лк 200.

OEM Toyota Масляный фильтр

Похожий фильтр 90915-YZZE2 оказался откровенным г**ном. Дыра в обход фильтрующей бумаги, клей тяп-ляп, складки вкривь, бумага тонкая и хрупкая, обратный клапан замёрз до состояния пластика…

• Перепускной клапан:

Не берите предлагаемую тойотовскую замену, где вместо второго кода «10004» идет буквенный код «YYYYY» — это облегченно-упрощенный фильтр — без клапана и фильтрующим элементов худшего качества.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах OEM Toyota

Сравнения масляного фильтра OEM Toyota
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти OEM Toyota

Что мы знаем о масляных фильтрах OEM Toyota

Отзывы о масляных фильтрах OEM Toyota

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах OEM Toyota. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры OEM Toyota.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров OEM Toyota:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - пока нет оценки
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - пока нет оценки

Масляный фильтр OEM Toyota в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры OEM Toyota на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Toyota на втором месте в авторейтинге масляных фильтров для: УАЗ Patriot .
  2. OEM Toyota на третьем месте в авторейтинге масляных фильтров для: Toyota Sienta .