Отзывы о дисках сцепления ТРИАЛ

23 отзыва и 71 голос

71 голос

ТРИАЛ

ТРИАЛ Диск сцепления

Я на КозлоВагене делал купаж, диск УАЗ триал, корзина родная, но добавил 3 пружины и поставил лапки от ГАЗ 53. Ничего не задавало, педаль стала немного туже.

Авто: УАЗ
ТРИАЛ Диск сцепления

Заменил диск сцепления на «Триал» (до этого стоял тоже Триал, почти 5 лет на нем проездил, износ минимальный был, но решил поменять, купил такой же).

Авто: Москвич 412
ТРИАЛ Диск сцепления

У меня стоит корзина лепестковая с усиленным ведомым диском ТРИАЛ, работает идеально, сцепление очень очень мягенькое, как в легковом автомобиле.

Авто: УАЗ 3151
ТРИАЛ Диск сцепления

Вчера заменил диск сцепления. Производитель ТРИАЛ, чисто внешне понравился больше, чем оригинальный ГАЗовский. Накладки по солиднее выглядят, и вообще, его гораздо приятнее в руках держать. Ставится абсолютно без проблем.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
ТРИАЛ Диск сцепления

Корзину фирмы Танаки (TKU-1601090-75) ставил, а ведомый диск Триал усиленный (71.451у-1601130), выжимной подшипник ВПЗ (986710), рабочий цилиндр сцепления Волга (31029-1602510-50), два года ни каких проблем.

Авто: УАЗ УАЗ-452 / УАЗ-3741
ТРИАЛ Диск сцепления

По поволу диска сцепления Триал на оборот позетивные слухи слыхал. По этому и себе ставил. Скажу что норм. Уже два раза подпалил. А ему хоть бы хны. Так что тут как бы дело вкуса все.

ТРИАЛ Диск сцепления

У меня проблем с состыковкой не возникло. Диск сцепления от 417 УМЗ (ТРИАЛ), если честно боялся что будет гавно (тьфу-тьфу-тьфу), слава богу все нормально.

Авто: УАЗ 3151
ТРИАЛ Диск сцепления

Заказал в ООО«триал» новый диск сцеления, феродо газ 53, шлицевая волга и столкнулся с проблемой диск толше, корзина отошла дальше от выжимного, вилка у меня от уаза, пришлось шаровую опору вилки удлиннить примерно на 2 см, и выкрутить на всю шток рабочего цилиндра. Зацеп появился хороший, даже жеский) цена за диск с доставкой обошлась в 2000 руб. На фото с лева диск волга, с права газ 53 с волгошлицевой.

Авто: Kia Carnival
ТРИАЛ Диск сцепления

Пробег перевалил за 80 тысяч, и пришло время впервые менять сцепление. Диск посоветовали Триал, вместе с этим поставили новый выжимной, подшипник в маховик и коренной сальник. Маховик предложили отшлифовать — как мне сказали был подгорелым. А корзина была идеально чистая. В итоге получил более мягкое сцепление, которое схватывает в самом начале, придётся привыкать. Но появился шум при полностью отжатой педали — немного поскрипывает. Говорят, что притрётся. Запчасти: Выжимной+сальник+подшипник+диск = 9500 тг. Работа: Установка+шлифовка = 12500

Авто: УАЗ 3162 Simbir
ТРИАЛ Диск сцепления

При выжиме сцепления, сцепление отсутствует. Сразу было понятно что что то внутри. Вскрытие показало, что выскочила пружина из диска и попала под лепестки. Диск стоял ТРИАЛ, поставил НАЧАЛО. Накладка на диске ТРИАЛ совсем свежая, а вот метал совсем сырой.

Пружины проели метал. При обработке метала напильником, он совсем мягкий.

1 2 3

Напишите свой отзыв о дисках сцепления ТРИАЛ

Другие диски сцепления
Популярные запчасти ТРИАЛ