Отзывы о щетках стеклоочистителя Trico

Скрип:

Trico
Великобритания

• Разводы:

Дворники, которые стояли на моей Тииде уже износились, поэтому пришлось купить Камока. Для сравнения хочеться сказать, что у Трико совсем другой по качеству материал и пластик из которого сделаны дворники. Снимаются и одеваются очень легко, да и чистят не плохо. В общем, в следующий раз буду искать только Трико.

Авто: Nissan Tiida
  • Разводы:

Приобрел щётки стеклоочистителя Trico. Со стороны пассажира щётка, что на 43 см начала пропускать пятна по середине, а на днях и вторая та, что со стороны водителя. При скорости свыше 110 км/ч водительская начинает жутко пропускать внизу стекла, а свыше 140 км/ч вообще скачет по стеклу. Больше Trico не возьму по возможности опять вернусь к Чемпионам.

• Разводы:

Приобрел каркасные стеклоочистители Трико, они тяжёлые, но думаю, что надёжные. Чистят хорошо, правда и стоят не дёшево. Крепление тоже фирменное, но совершенно не понравилось.

Trico Щетки стеклоочистителя

У меня стоят TRICO бескаркасные, пользуюсь ими уже пятый год (пять лет и четыре зимы). Чистят хорошо, но последнюю зиму стали появляться пропуски, пора видимо менять, на что, пока сам не знаю, из-за курса настоящие TRICO (made in USA) сильно дорогие, китайское фуфло брать нет смысла, гораздо дешевле взять честный китай.

Trico Щетки стеклоочистителя

Пользовал дорогие Trico - хрень. Между пластиковым корпусом и щетки и каркасом резинки набивается снег. Если минус небольшой и то снег подтаивает и подмерзает. Щётка перестаёт принимать форму стекла. И пропускает большие участки.

Trico Щетки стеклоочистителя

Ещё в 2014г. были приобретены щётки DENSO Wiper Blade Hybrid под оригинал в замен родных, но более длинные. Через некоторое время DENSO меня вообще не устроили и я решил их поменять на бескаркасные, выбор сделал в пользу TRICO TECH, цена по сравнению с DENSO в разы меньше.

Устроили последние меня вполне. Но зимой 2015г. сломалось крепление из-за наледи, пытался отбить лёд, но щётка почему-то перевернулась и по лобовому стукнула и крепление разлетелось, увы, пришлось ставить обратно DENSO так и ездил с ними пока не нашёл в продаже последнее.

Авто: Subaru XV
  • Разводы:

Родные подвели меня во время сильного снегопада, поэтому пришлось их снять. Решил купить бескаркасные Trico. В итоге скрипят, дубеют и трещат, а правый дворник прочищает только после 3-4 проходов.

Trico Щетки стеклоочистителя

Мне не понравились ни Alca, ни Хорс, ни Heyner. Вот уже почти 5 лет я пользуюсь дворниками фирмы Trico, причём каркасными. Бескаркасные серии NF мне не понравились. Зимой себя не оправдали никак.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Trico

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Trico