Отзывы о щетках стеклоочистителя Trico

Скрип:

Trico
Великобритания

Trico Щетки стеклоочистителя

Как трут Trico Force я доволен, но я еще не испытывал их по трасе. Trico ForceTrico Force в месте креплении более масивные, после компактного оригинала с точки зрения водителя бросается в глаза.

Trico Щетки стеклоочистителя

Я пробовал: Бош: и правда гэ, выбросил через 3 месяца, т.к. уже к этому времени начали мазать. А эти три месяца, на минуточку, был период с марта по июнь. То есть даже не зима.

Трико: отличные щётки, трут в целом неплохо, их хватило на 2,5 года. Валео: эти покупал дважды, хватает на 1 год плюс-минус, но при этом весь год трут отлично. Сейчас Денсо. Прошло 5 месяцев, полет нормальный.

Авто: Kia Sportage
Trico Щетки стеклоочистителя

На глаза попались английские щетки стеклоочистителя TRICO Flex, по акции, со скидкой. Щетки 500мм. и 650мм. Чистят хорошо, по крайней мере пока.

Авто: Kia Rio
Trico Щетки стеклоочистителя

Заменил свои старые Щётки Trico NF на щётки стеклоочистителя бескаркасные со спойлером Trico NF550 и Trico NF500. Стандартные размеры щёток на моё авто 22 дюйма со стороны водителя и 18-19 дюймов со стороны пассажира.

Решил со стороны пассажира чуть больше взять (т.к. есть запас на стекле) и заодно будет больше площадь стекла чистая. Заказал, забрал, поставил - результатом доволен!

Авто: Honda Accord
Trico Щетки стеклоочистителя

Поменяла себе одну щётку стеклоочистителя («дворник»). Одну потому что незнакомая фирма была, а цена высокая. Очень приятно удивлена качеством! Пойду покупать вторую! Мексиканская фирма «TRICO», бескаркасный, размер 53 см.

На фото очевидна разница в качестве, как новый чистит и как чистит каркасный с кожухом «ALKA»… Дело даже не в новизне, а в плотности прилегания к стеклу, сколько за свой стаж вождения я уже сменила этих «дворников» никогда не видела, чтоб так идеально чистил.

Авто: Honda Civic
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Trico

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Trico