Отзывы о щетках стеклоочистителя Trico

Скрип:

Trico
Великобритания

• Разводы:

Решил заменить щетки, на задней была порвана резинка, передние чистили прямо вообще плохо и с таким звуком, что душу мою мотали). Нашёл довольно неплохие отзывы по щетки фирмы Trico, по цене чуть-чуть разница с бошем.

Катаюсь с ними около 2 недель — чистят вообще без шума и не оставляют никаких полосок.

Авто: Hyundai i40
Trico Щетки стеклоочистителя

Под конец зимы смог таки заменить на Trico. Водительская 35240, пасс. 35200 TRICO. Наконец-то у производителей появились адаптеры ( в комплекте) под новые поводкиPuch Button 16мм !

Новые на скорости не смог снять, но там ничего удивительного нет- они работают как и следует работать )) Особенно напрягала неочищаемая область перед пассажиром.

Авто: Audi A4
Trico Щетки стеклоочистителя

Осенью приобрел зимние щетки Trico Ice на Хундай Санта Фе. Пока температура была плюсовая нормально, что в городе, что на трассе, но пришла зима и эти щетки стали проблемой. При минусе оказались полным фуфлом - резина дубеет, на щетках активно образуются мелкие ледышки и все это очень сильно полосит на лобовом вплоть до того что ехать становится опасно, а когда идет сильный снег вообще невозможно: каждые 3 минуты приходится останавливаться и сбивать с них ледышки. Прошлый бескаркасный Бош так не дубел на морозе и не доставлял зимой столько проблем: хоть и полосил, но дорогу видно было. Буду менять ТрикоАйс и юзать их только летом, хоть они и называются зимними.

Trico Щетки стеклоочистителя

Bosch AeroTwin пробовал. Но для нашей зимы они хлипкие. По крайней мере у меня отходили полтора месяца и начали разваливаться. Рекомендую мексиканские TRICO Ice, они уже позиционируются как зимние.

Конструкция схожа с Bosch AeroTwin, но налипают меньше, чистят в разы лучше.

Авто: Volkswagen
Trico Щетки стеклоочистителя

Месяц назад решил поэкспериментировать, поставил себе Trico EX351, они чуть больше родных, пока отлично справляются со своей работой, а дальше посмотрим.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Trico

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Trico