Отзывы о рулевых тягах TRW

31 отзыв

TRW
США

TRW Рулевые тяги

Уже не первый раз ставлю рулевые тяги TRW, так как в их качестве уверен, первые прошли 100000 км, поэтому не стал изобретать велосипед и остановил свой выбор на них. Выполнены качественно, никаких нареканий по исполнению нет, стали на место без проблем, да и качество отличное!

Недостатки: Цена.
Авто: Renault Scenic I
TRW Рулевые тяги

Я очень разочаровался в качестве тяг TRW после того, как на ходу она обломалась возле шарнира, поэтому больше не буду покупать такое. Страшно за свою жизнь, для меня такой марки больше не существует!

Недостатки: Качество.
TRW Рулевые тяги

Сегодня сьездил заменил левую рулевую тягу и наконечник, ставил TRW (рейтинг 8 из 10). Советую брать именно её.

Авто: Renault Megane
TRW Рулевые тяги

Сегодня заменил правую рулевую тягу TRW, не прошла и 30000 или попался брак. Родная тяга тоже TRW отходила больше семи лет и 200 тыс. пробега. Походу надо искать замену этой фирме.

Поставил Quinton Hazell QR3337S, перед этим ставил стойки стаба этой фирмы, по качеству понравились, решил проверить на сколько хватит тяги. Если они будут ходить также смысл платить больше.

Кстати ставил стойки стаба TRW перед этими и тоже не долго продержались, просто рассыпались. Увы.

Авто: Renault Megane
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о рулевых тягах TRW

Другие рулевые тяги
Популярные запчасти TRW