Отзывы о шаровых опорах TRW

2.2

TRW
США

TRW Шаровая опора

Тормозной диск передний-1 неделя-в проточку. Сильное биение при торможении. Шаровая опора - 30 000 км - почти в хлам. А цена то не копеешная. Оно мне надо?

TRW Шаровая опора

Вчера приобрел шаровые опоры вот такие. В комплекте: шаровая опора TRW, 2 шайбы, болт, гайка, инструкция и коробка. Сегодня эти шаровые поставили. Теперь наслаждаюсь тишиной!

• Пыльник:

Не ожидал такого ужаса от TRW, шаровые и пыльники после пробега меньше 10 000 уже были в хлам. Качество ужасное, поэтому не берите, не повторяйте моих ошибок.

Недостатки: Качество.
TRW Шаровая опора

Шаровые брал именно TRW, так как этот производитель зарекомендовал себя хорошо. За 10000 км пробега нет никаких проблем и ничего не хрустит. Всё работает идеально и в эксплуатации проявили себя отлично, рекомендую!

Достоинства: Долговечные.
TRW Шаровая опора

Шаровые опоры TRW мне не понравились, пришлось помучится при установке, так как болты не подходили по размеру, поэтому у меня после этих опор только негативные впечатления. НЕ рекомендую покупать запчасти этой фирмы!

Недостатки: Качество.
TRW Шаровая опора

196630 - замена шаровых опор, поставил TRW JBJ197 (крепежные болты на 10 мм). Думаю прослужат дольше чем Sasic. Ощущение езды — тишина и сбитость рулевой.

Авто: Opel Astra G
Артикул: JBJ197 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о шаровых опорах TRW

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти TRW