Отзывы о шаровых опорах TRW

TRW
США

• Пыльник:
  • Смазка:

Очень разочаровался в качестве шаровых TRW, пробег 5000 км, а шаровые разваливаются, пыльники убиты в хлам и смазки очень мало. Фирму TRW я бы не посоветовал даже самому злейшему своему врагу.

Недостатки: Качество.
Авто: Subaru Legacy
TRW Шаровая опора

TRW выпускает качественные шаровые, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке автомобильных деталей. У меня прошли около 1000 км и в нормальном состоянии, также у производителя хороший выбор, поэтому и друзьям не стыдно порекомендовать, так как уверен, что ничего не погнётся и не отвалится!

TRW Шаровая опора

Фирму TRW знаю давно, как качественного производителя деталей. Шаровая опора хорошо упакована, полностью укомплектована и ничем не отличается от оригинала. Всё отлично работает и по качеству нареканий нет!

Достоинства: Качество, надёжность.
TRW Шаровая опора

Пока не жалуюсь, проездил на них уже 4 месяца, качество очень схоже с оригиналом, также порадовало исполнение, комплектация, да и внешний вид на высоте. В целом хорошее соотношение цены и качества, работает как следует, у меня пока нареканий нет.

Достоинства: Цена, качество.
TRW Шаровая опора

Лучше качества запчастей TRW пока не встречал, пользуюсь ими постоянно, устанавливал уже не на один автомобиль. Очень долго ходят, качество изделия на высоте, из всех деталей, которые установлены в автомобиле — это самые ответственные. Всем рекомендую!

Достоинства: Качество, долговечность.
TRW Шаровая опора

При использовании этих шаровых никогда нареканий не было, машина стала мягче, поэтому могу рекомендовать вам их к установке. Однозначно хорошие шаровые, про которые после установки можно забыть.

TRW Шаровая опора

К шаровым опорам надо подходить серьёзно и внимательно изучать производителя потому, что мои шаровые и пару месяцев не отходили, а начали скрипеть. Качество очень не стабильное, однозначно советовать не могу!

Недостатки: Не стабильное качество.
TRW Шаровая опора

Выкроил время на замену. Шаровая TRW. Нареканий нет на них.

Авто: Volvo S40 II
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о шаровых опорах TRW

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти TRW