Отзывы о шинах TUNGA

Шум:
Износоустойчивость:

TUNGA

TUNGA Шины

Купил новые летние шины. Раньше стояли Tunga Zodiak2, сносились, прошли прилично тысяч 50, решил не менять и купил такие же. По-моему, неплохие.

TUNGA Шины

У меня стоит зимняя Tunga Nordway 185/65 R15 шипы, за сезон ни одного шипа не вылетело на всех 4-х колесах, ездил каждый день по 30-100 км. Правда по трассе звук, как будто ты не на машине, а на самолете взлетаешь, очень сильный гул, зато дорогу держит отлично.

TUNGA Шины

На днях подвернулись колёса в 29 размере сразу не раздумывая забрал. Поставил ни где ни чего не трёт всё в норме! Тяга не поменялась ни грамма так как летние внедорожные весят 16 и эти 16 кг!

TUNGA Шины

Сменил еще 19.11.2018 года резину…перед первым снегом…резина пошла на 4 сезон…протектор как новый…По льду — никакая…по снегу — вездеход…

TUNGA Шины

Купил новые шины шипованые tunga. Повесил на диски, которые крутил на станке, и они крутятся ровно. Одели резину на диск, а она очень бьёт сильно. Визуально видно серьёзное яйцо. Купи 2 шт, на обоих одинаково. Причем когда крутишь, диск ровно вертится, а резина прыгает(((

TUNGA Шины

Прикупил себе комплект зимней резины… Не Супер-Пупер, конечно, но на сколько позволяли финансы. Резина называется Tunga Nordway 2.

Авто: Opel Omega
TUNGA Шины

Все, что были в наличии пересмотрел, перещупал… по протектору больше всех понравились 175/65 R14 TUNGA NordWay 2, их и купил… бренд проверен шестью зимами… протектор гребущий, шипы держатся и держат отлично… а шум мне не помеха...крузак к зиме готов!

TUNGA Шины

Приехал забрать заказанную вчера летнюю резину (Premiorro Solazo). Из 4-х покрышек 2 — кривые (даже не глядя на экран компьютера видно, как она ходит восьмеркой на станке). В наличии за ту же цену имелись омские Tunga Zodiak 2 (немного допиленная копия Cordiant Comfort).

Я не эксперт по шинам, но проехался на этих по району — вроде норм.

TUNGA Шины

Купил ее на остатки от зарплаты, спонтанно, в первый день выпадения снега…Второй год живет хорошо, шипЫ не вылетают и не стерлись, держит хорошо дорогу, шумновата, а что вы ходите за цену менее 2000 за балон.

Грыж нет, хотя пару раз влетал в хорошие ямки и фото сделаны 19 марта… мартовские ямы самые хорошие…Считаю что у кого денег в притык но ездить надо и кто не боиться шума то может смело брать эту резину.

TUNGA Шины

Тем летом на перед купил 2 новых баллона Tunga Zodiak 2, аналог кордиант спорт. Такое го*но оказывается! Если резко притормозить, то машину еще метра 3 несет вперед как по льду! Это на сухому асфальте летом!

У кордианта такого не было! Эту Tunga я даже врагу не пожелаю!

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о шинах TUNGA

Другие шины