Отзывы о форсунках омывателя TYG

21 отзыв

TYG
Тайвань

TYG Форсунки омывателя

У многих патриотов 2019 года отваливается левая форсунка омывателя, у меня это случилось на первой тысяче. Купил веерные форсунки TYG WTA003. Они крепятся гайками, точно никуда не улетят.

Поливают отлично, равномерно на всё стекло, на трассе ничего не сдувает, рекомендую.

TYG Форсунки омывателя

WTA002 TYG (последняя цифра обозначает цвет, 2 — чёрные). У меня такие стоят, цена/качество норм., омывайку точно экономят, и настраиваюсь по высоте.

Авто: Mitsubishi Pajero
Артикул: WTA002 Узнать цену
TYG Форсунки омывателя

Решил провести полчаса меняя форсунки омывателя стекла на веерные от TYG. Всё нормально, ни за что не цепляет. Был ещё маленький ключик для настройки — очень удобный. Мне нравится спрей.

Авто: Nissan Patrol
TYG Форсунки омывателя

У меня не брызгали нормально форсунки родные. Заказал переходники под универсальные форсунки и заказал сами веерные форсунки. Установил и теперь другое дело)

Авто: Kia Ceed
TYG Форсунки омывателя

Установил веерные форсунки омывателя лобового! Просто кайф! Цена минимальна, удовольствие максимально!

Авто: Mitsubishi Pajero
TYG Форсунки омывателя

Я столкнулся с проблемой форсунок омывателя, а именно потеря таковых, перепробовал сто тыщ миллионов разных веерных форсунок… не феншуй. В итоге проверенное многими решение.

Результатом очень доволен, очень большие варианты настроек именно веера распыления.

1 2 3

Напишите свой отзыв о форсунках омывателя TYG

Другие форсунки омывателя
Популярные запчасти TYG