Отзывы о тормозных колодках UBS Orange

4.7
Скрип:

UBS Orange

UBS Orange Тормозные колодки

Как то раз, решили на Солярисе поменять колодки. Вопрос какие, за сколько и где их взять, был быстро решён, ведь есть отличные колодки от UBS. И теперь на Солярисе стоят отличные тормоза. Мало того, что теперь хорошо тормозит машина, так ещё стоят красивые, оранжевые колодки.

Думаю теперь, можно смело погонять и не бояться тормозить))).

UBS Orange Тормозные колодки

UBS gо прошлой эксплуатации колодок мне они очень понравились и выбор пал на них однозначно.

UBS Orange Тормозные колодки

Как купил тачку сразу не понравились тормоза, бывший хозяин поставил какое-то говно, вот решил колодки поменять. Короче как я проверял тормоза: разогнался до 90 км. и тормоз в пол.

Короче с колодками убс колёса не клинит вообще, а с фордовскими без особых усилий и естественно срабатывает АБСка. Хотя ubs далеко не дёшевые колодки, а разница ГИГАНСКАЯ. Не экономьте на тормозах и резине!

Авто: Ford Fusion
UBS Orange Тормозные колодки

Пришло время сменить тормозные колодки, мне посоветовали взять Ubs. Сомневался долго стоит ли их ставить, но решился и не зря, катаю месяц, не скрипят тормозят отлично особенно когда нагреваются ещё лучше тормозят. Вообщем я доволен и не жалею о своём выборе.

Авто: Ford Focus
UBS Orange Тормозные колодки

Вот добрался и до передних элементов тормозной системы — диски и колодки. По началу планировалось заказывать от производителя UBS, но пока ждал с заказом цена на диски подскочила почти на 300 р за диск, с 1600 до 1900. А вот на колодки цена меня вполне устраивает.

По ходу демонтажа, по своему опыту предыдущих авто FORD, для меня стало сюрпризом что передний поршень суппорта теперь обычный, без резьбы, т.е. можно просто вдавливать. И ещё болты крепления скобы на 18, пришлось ехать покупать головку :)

В общем не торопясь, всё очищая и смазывая, весь процесс занял 2.5 часа, с поездкой в магазин, потом ещё гайка колеса прикипела, с ней пол часа возился.
Колодки подошли без проблем. Фиксаторы которые входят в поршень довольно жесткие. По качеству вопросов не возникло, в комплекте есть пакетик смазки направляющих. Ну и прикольный оранжевый цвет корпуса колодки. Теперь на притирку :)

Авто: Ford Focus
UBS Orange Тормозные колодки

Ставим колодки UBS на хендай солярис, заказывали и диски и колодки. Отзыв пишу после 2500 пробега. все работает идеально. Всем рекомендую этого производителя.

UBS Orange Тормозные колодки

Тормозные колодки UBS Orange, для заказа вот артикул UBS B11-05-007, купил их за 913 рублей. Колодки не скрипят даже учитывая, что диски с перфорацией, так же большим плюсом можно отметить отсутствие налета на дисках (особенно у кого они светлые).

UBS Orange Тормозные колодки

Работа колодок UBS не впечатлила. Не было скрипа, писка, но и какой-то особой цепкости не ощутил. Помнится, что на стертых почти полностью, оригинальных колодках машина замедлялась лучше.

Авто: Seat Altea
UBS Orange Тормозные колодки

Купил Я колодки UBS B1104014.за 588 руб.и смазку для напровляек TRW. И вот спустя время пишу отзыв - старые стояли еще заводские поменяв колодки Я не почувствовал ни какой разницы в торможении вообще — ни скрипа - ни других побочных эффектов, как тормозила машина так и тормозит.

Cтиль езды агрессивный — спокойный 50%50.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о тормозных колодках UBS Orange