Отзывы об автоакустиках URAL

17 отзывов и 52 голоса

Низы:

URAL

URAL Автоакустика

Играть будут от магнитолы. Слушал больше понравились уралы.

Авто: Chevrolet Lacetti
URAL Автоакустика

Решил заменить передние динамики на чуть-чуть по громче, как раз вышла новинка от Урала за символическую сумму. Динамики пока на разминке, сильно не нагружаю, а так за эту сумму норм.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
URAL Автоакустика

Хотел опять собрать трехполоску на других динамиках и тветер перенести в дверь, долго думал и гадал и выбор пал на урал, компания неплохо развивается и есть из чего выбрать, к тому же давно уже юзаю усилители и сабы фирмы Ural Sound, и по итогу решил собрать двушку Ural AS-PT200 PATRIOT NEO.

URAL Автоакустика

И так были пионеры - стали Уралы! Коаксиальная акустика. Если сравнивать. То скажу в принципе Урал играет даже по приятней. Чем выраженное - глубиной баса. Поставил и не жалею играет отлично. Бас что надо и высокие есть. Выбор Урал.

Авто: Mitsubishi Eclipse
URAL Автоакустика

Поставил себе на тыл вот такие колонки Урал AS-F1337. Ставил просто в штатные места, так играю вообще очень тихо, прям очень тихо, даже по сравнению со стандартными бумажными блау у которых магнит в два раза меньше.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
URAL Автоакустика

Мне подогнали по смешной цене акустику фирмы Урал, а именно двухкомпонентные АК-47с и блины АК-М. Какого было моё удивление когда открыв коробку и увидев как качественно они сделаны; всё на высоком уровне. После установки приятно порадовало звучание: звуковая сцена получилась более объёмной, появились басы!

Классные колонки - всем советую как недорогой, но при этом достойный вариант!

Авто: Daewoo Matiz I
1 2

Напишите свой отзыв о автоакустиках URAL

Другие автоакустики
Популярные запчасти URAL