Отзывы о видеорегистраторах VicoVation

Тайвань
Не участвует в рейтинге

VicoVation Видеорегистратор
  • Ошибки в работе:

В прошивке 6.5 и 6.6 нет Вико-расписания. У меня прошивка 6.1. Обычно я езжу утром и вечером и стояло расписание 8-18. Теперь темно до девяти и я его отключил. Вчера глянул свою поездку из Томска и обнаружил, что регистратор в 18:00:09 завершил ролик (получился 2 минуты 6 секунд) и начал новый с теми же параметрами (уже на пять минут получилось). Глянул настройки — расписание отключено. Так что этот баг тянется с самой первой прошивки.

VicoVation Видеорегистратор

TF1 — просто хороший рег, без косяков обычных «китайцев». TF2 — имеет 3D шумоподавление, WDR, за счет чего ночная съемка — офигенская. Угол обзора 130* (реальный угол чет около 86* по горизонту)

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах VicoVation

Сравнения видеорегистратора VicoVation
Другие видеорегистраторы

Что мы знаем о видеорегистраторах VicoVation

Отзывы о видеорегистраторах VicoVation

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://vico-vation.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о видеорегистраторах VicoVation. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на видеорегистраторы VicoVation.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов VicoVation:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Видеорегистратор VicoVation в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы VicoVation на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. VicoVation на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Toyota Ipsum .