Отзывы о дефлекторах Vinguru

Визуальный эффект:
Комплектация:

Vinguru

Vinguru Дефлекторы

После покупки авто сразу думал об установке дефлекторов окон. Выбор пал на VINGURU AFV38908. Дефлекторы не очень большые, смотрятся считаю аккуратно. Устанавил сам, минут за 15.

В комплекте сразу была спиртовая салфетка и салфетка с пропиткой для хорошей адгезии. Считаю что смотрится аккуратно.

Авто: Nissan Murano
Vinguru Дефлекторы

Заказал дефлекторы Vinguru. Запакована грамотно. И сразу установил на место. Встали идеально.

Vinguru Дефлекторы

Установил дефлекторы. Теперь не страшна не погода)). Дефлекторы взял VINGURU AFV57708. Раньше ставил вроде неплохие, скотч 3м.

Авто: Opel Insignia I
Vinguru Дефлекторы

Установил эти самые дефлекторы, не прошло и месяца как они стали отклеиваться от зм скотча (6 мм), то есть скотч остался на авто… Это косяк производителя, когда снимал ветровик на скотче были места не проклеенные/с пустотой между скотчем и дефлектором…

Купил скотч 9 мм и обезжириватель АНТИСИЛИКОН, снял дефлектор, затем отодрал скотч от авто и по новому приклеил. Через пару недель остальные стали отклейваться, капец… НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Vinguru Дефлекторы

Одно из самых удачных моих приобретений для машины. Давно хотел поставить, выбирал между Коброй и ними, Кобра вроде пошире это плюс, но что то мне по внешке не понравилось, в итоге остановился на этих накладочках.

Ну и комплектация — активатор, обезжиривающая салфетка, судя по описаниям ни одна другая фирма такого не предлагала ни Кобра ни Авр. Вообщем данным приобритением остался доволен.

Замечания — с пассажирской стороны слегка пару раз отходил скотч от самой пластмассы по краям, но вот вроде всё поприжимал по сильнее и отходить перестал.

Vinguru Дефлекторы

На большое количество автомобилей устанавливал разные ветровики но больше всего понравились vinguru, теперь при покупке советую приобретать по возможности ветровики vinguru.

Авто: Volkswagen Passat B5
Vinguru Дефлекторы

Пришло время установить дефлекторы окон, выбор пал на Вингуру (AFV73714). Понравилось то что салфетки были в комплекте что упростило задачу. Теперь можно окно до конца не закрывать). Через месяц стали отклеиваться, не советую к покупке!

Vinguru Дефлекторы

Удобно в дождь. Удобно на парковке на работе приоткрыть окна на солнце. Меньше греется. И песок с ветром в салоне не заносит (был на митсубиси случай с кучей песка по всему салону). Нашел Vinguru AFV43500. Немного накосячил на пассажирском. Но в общем доволен.

Авто: Mazda Tribute I
Vinguru Дефлекторы

Решил установить дефлекторы. Были куплены: Vinguru AFV53709. На скорости их не слышно, но… Они немного не по форме и двусторонний скотч на них так себе.

Vinguru Дефлекторы

Поставил дефлекторы. +1 к стайлу =). Удобная вещь от дождя и брызг. А еще можно на стоянке приоткрыть окно в жаркую погоду и будет практически незаметно.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о дефлекторах Vinguru

Другие дефлекторы
Популярные запчасти Vinguru