Отзывы о дефлекторах Vinguru

Визуальный эффект:
Комплектация:

Vinguru

Vinguru Дефлекторы

Приобрела Матрасику дефлекторы на окна. С данным производителем знакома уже давно. Последнее время ставлю дефлектора только VinGuru. Российское производство, отличное качество и невысокая цена. В комплекте идут дефлекторы 4 шт., инструкция, спиртовая салфетка.

На дефлекторах скотч 3М. По размерам встали идеально, советую.

Авто: Hyundai Matrix
Vinguru Дефлекторы

Дефлекторы окон — удобная штука. И в дождь можно приоткрыть окно, и оставить для проветривания стекло приспущенным … Взгляд упал на Vinduru. Упаковка просто отличная. В комплекте салфетки для обезжиривания. Легли отлично.

На передних сверху надпись Vinguru - в глаза не бросается. Артикул для заказа нацарапаю: AFV73714.

Vinguru Дефлекторы

Установил дефлекторы. В целом внешним видом доволен, но качество так себе, при бликах видно что кривоваты, но за их стоимость сойдёт. Как мне кажется, в салоне стало уютнее.

Vinguru Дефлекторы

Заказал себе дефлекторы окон Vinguru. Мне их посоветовали, как качественный и хороший пластик. Пришли в такой огромной коробки, я даже офигел. В комплекте инструкция, спиртовая салфетка и салфетка с полимером.

Установка заняла ровно 10 минут))). Подошли идеально!

Авто: Kia Ceed II
Vinguru Дефлекторы

Наткнулся на русcкого производителя Vinguru (артикул AFV55414). Материал литиевый поликарбонат! Гнутся на ура, попробовал старые согнуть… Недотянули процентов 40 и лопнули (оргстекло).

Комплектация: инструкция по установки, праймер 3м (скотч тоже 3м) и спиртовая салфетка. Дефлекторы полностью черные, походу даже не просвечиваются! Выглядят прилично за свои деньги!)

Vinguru Дефлекторы

Долго выбирал между многочисленными вариантами… Остановился на Vinguru. Отличная упаковка. Пока они мне нравятся.

Vinguru Дефлекторы

На всех моих машинах стояли дефлекторы, поэтому решил поставить и на эту машину тоже. Кат номер AFV55713. Дефлекторы отличные по качеству, заусенцев нет, края закруглённые. Единственное они совсем непрозрачные. Установка заняла не больше получаса.

Vinguru Дефлекторы

Купил такие Дефлекторы окон vinguru renault kaptur, на радостях клеить побежал, но счастье длилось не долго оторвал спустя сутки небольшим усилием. Дальше действовал купил 3М двух сторонний скотч (30319) и Салфетка пропитанная активатором (06396) 4 шт.

Обезжиривал все патом хорошенько активатором смазывал, подождал пока активатор подсохнит это пару минут, затем клеил скотч на ветровики ну а после теже действие и клеить на каптюр ветровики! Тест после клейки 160 км/ч все четко и под керхером аналогично).

Vinguru Дефлекторы

Заказал дефлекторы окон vinguru AFV30104 Nissan tiida. Пришли в практичной упаковке. Установка прошла очень просто, легко и непринужденно, в комплекте инструкция, салфетки для обезжиривания поверхности, салфетки дополнительной клейкости самих дефлекторов.

После установки наблюдается как комфорт внутри салона при дожде и снегопаде, так и снаружи, довольно красиво смотрятся. Рекомендую.

Авто: Nissan Tiida II
Vinguru Дефлекторы

Купил их из соотношения цена-качество. Очень прочные и в то же время гибкие, абсолютно чёрные. Доволен.

Авто: Mitsubishi Lancer
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о дефлекторах Vinguru

Другие дефлекторы
Популярные запчасти Vinguru