Отзывы о смазках для суппортов VMP

Температура:
Агрессивность состава:

VMP

VMP Смазка для суппортов

Промазать обязательно термостойкой смазкой, я вот такую набиваю обалденная смазка. Рекомендую.

Авто: Toyota 4Runner IV
VMP Смазка для суппортов

Мс 1600. Испольщована она во всех элементах тормозов множество раз. Ни разу не было негатива. Для направляющих у них есть своя смазка — мс 1630. И для обратной стороны колодки мс 1620. Работает как антинойз.

Авто: Mercedes E-Class
VMP Смазка для суппортов

Пальцы в 2015 г намазал силиконовой Силикот. Вчера сделал ревизию, пальцы ходят легко, силикот не испарился и не загустел. Купил еще на пробу пакетик мс-1630 спец для направлялок, сравнил ее с Силикотом, оказывается это одна и та-же смазка.

Cо смазкой пальцев уже определился окончательно! )

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
VMP Смазка для суппортов

Я в одном механизме (температура до 250°) использую смазку для суппортов: пробовал разные, эта полностью устраивает, но со временем высыхает.

VMP Смазка для суппортов

Раньше графиткой смазывал уплотнитель в поршне, сейчас применяю смазку для тормозных цилиндров МС-1600, продается расфасовка не в большом тюбике, а в пакетиках, на одну смазку суппортов. Она высокотемпературная, не высыхает и не стекает от температуры.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
VMP Смазка для суппортов

Я лично ВМП Авто не доверяю, мутная контора типа Хадо или АГАшных «американских брендов» ИМХО. В Москве можно купить гораздооо более качественные смазки, только их надо не в болоте искать :)

1 2 3

Напишите свой отзыв о смазках для суппортов VMP

Другие смазки для суппортов
Популярные запчасти VMP