Отзывы о жидких стёклах WILLSON

4.7

WILLSON
Япония

WILLSON Жидкое стекло

Давно горел мечтой попробовать жидкое стекло Willson, и вот заказал. Думаю получилось очень даже ничего, жаль что бутылочки хватило на один слой, а так что бы добиться максимального эффекта нужно покрывать хотя бы на 3 слоя что б был гидрофобный эффект.

В общем доволен.

Авто: Nissan Pathfinder
WILLSON Жидкое стекло

После трёх лет эксплуатации нанёс чудо - состав willson silane guard. Результатом в целом доволен. Посмотрим сколько будет держаться…

Авто: Opel Insignia
  • Стойкость:

Я себе с первого дня нанес Willson Silane Guard. Спустя 6 месяцев полет шикарный. Блеск, гидрофоб, грязь не липнет. Я в восторге.

Авто: Kia Sportage
WILLSON Жидкое стекло

Только забрал машину, как пошёл дождь. Но может это и к лучшему. Гидрофобный эффект порадовал, хорошо работает! Вторая машина, которую покрываю жидким стеклом. Передать сочность цвета тяжело, погода не сильно солнечная.

Первые впечатления положительно.

Авто: Kia Sorento
WILLSON Жидкое стекло

Когда покупал авто, видел что, за 4 года ей ни кто толком не занимался. Ну и взялись реанимировать ЛКП. Отполировали в 3 шага. Выждали пару дней. И хороший мой знакомый нанес мне жидкое - стекло. Результатом после всех работ очень доволен. Моется супер. Да и вапще результат кузова в зеркальном состояние.

Авто: Opel Astra H
WILLSON Жидкое стекло

Решил отполировать кузов и нанести нанокерамику, но ни когда не пользовался ей кроме как Willson Body Glass Guard, но это жидкое стекло им покрывал пару своих авто и был доволен результатом.

Авто: Volkswagen Passat CC
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о жидких стёклах WILLSON

Сравнения жидкого стекла WILLSON
Другие жидкие стёкла