Отзывы о жидких стёклах WILLSON

4.7

WILLSON
Япония

WILLSON Жидкое стекло

Никаких паутинок оно не заделывает. Да блестит, пока чистая. Сверкает, пока чистая. Гидрофобный эффект отменный. Но… Паутинка останется.

• Стойкость:

Я свою тёр полиролью ЗМ + Жидкое стекло Willson Body Glass Guard для черных автомобилей. Эффект от защитного покрытия держался около 4-5 месяцев, при условии что я мыл машину раз в 3-4 дня. БЕЗ шампуней.

Хорошее покрытие, рекомендую.

Авто: Renault Duster
WILLSON Жидкое стекло

Услышал про жидкое стекло Wilson и решил сделать. Результат был просто супер! Тачка сияла как зеркало! Бэха вообще новая. На новой машине эффект вообще не передать словами. Грязь не прилипает, моется легко, а как блестит и переливается! Must have!

Авто: Toyota RAV 4
WILLSON Жидкое стекло

Решил машину обработать японским средством Полироль Willson «Жидкое стекло» для «Темных авто» эффект обалденный).

Авто: Ford Focus
WILLSON Жидкое стекло

Так как езжу я на VW-ах только в сезон весна-осень, то после зимнего простоя мы всегда посещаем салончик красоты для авто) В этот раз была нанесена защитная полироль «Жидкое стекло» от Японской фирмы Willson) По заверениям компании держится она год, значит на мою полугодовую эксплуатацию точно хватит) Результатом очень доволен, как и всегда)

Авто: Volkswagen
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о жидких стёклах WILLSON

Сравнения жидкого стекла WILLSON
Другие жидкие стёкла