Отзывы о жидких стёклах WILLSON

4.7

WILLSON
Япония

• Стойкость:

Нанес жидкое стекло уже во второй раз, первый год назад, еще работала, решил сделать еще раз и удостовериться в качестве willsona. Смысл наносить есть, мелкую паутину убирает, дает что-то вроде полировки, только willson не убирает микроны лака (толщину).

Прекрасный блеск, глубина цвета и водоотталкивающий эффект, кто наносит антидождь на стекла тот поймет.

Авто: Skoda Octavia
WILLSON Жидкое стекло

Советую попробовать крутую полироль — Willson Body Glass Guard. Стоит дорого, но сохраняется в течение 1 ГОДА. Body Glass Guard обеспечивает максимальную защиту кузова, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, создаёт эффект мокрого блеска.

Защитное покрытие Willson обладает антистатическими и водоотталкивающим (грязеотталкивающим) эффектом и предотвращает появление пятен на кузове автомобиля, а прочная защитная плёнка на длительное время защитит кузов от мелких царапин.

Надежно «ламинирует» кузов толстым и прочным слоем, как правило слой Willson в 1,5-2 раза толще любого защитного слоя на основе воска. Полироль «жидкое стекло» защищает от химических воздействий, от воздействий окружающей среды.

Авто: Suzuki SX4
WILLSON Жидкое стекло

Продавец рекламировал жидкое стекло Willson WIL-GLASS-W-70 за 4000 руб. Время затраченное на полировку, не спеша, 3-4 часа. Полировал шуруповертом подключенным к АКБ авто, с мягкой насадкой. Результатом доволен.

p.s. Держится не долго! После мойки шампунь+губка результат уже не тот!

Авто: Mitsubishi Lancer
WILLSON Жидкое стекло

Покрыл жидким стеклом willson silane guard. Делал сам на паркинге. Эффектом доволен, но на фото сложно передать.

Авто: Toyota RAV 4
WILLSON Жидкое стекло

После покрытия стеклом, мы решили, как и просят не кантовать машину в течение недели. Он простоял 1,5 недели, выгнали, эффект действительно чувствуется, цвет стал насыщенней, появился дополнительный глянец.

В дождь пока не проверяли гидрофоб эффект, но думаю он будет на высоте, это ж Willson ))

WILLSON Жидкое стекло

Закатался жидким стеклом wilson body guard glass. Провозился до 4-х утра, но все таки довольный ушел спать. На утро осмотр и улыбка до ушей. Черный цвет действительно стал черным, именно таким каким и был с заводаbluesh black.

Авто: Infiniti M
WILLSON Жидкое стекло

После полировки встал вопрос как защитить ЛКП перед зимой. И тк я уже имел дело с жидким стеклом willson, то и в этот раз, решил им воспользоваться. В прошлый раз мне очень понравился результат на FXе.

Авто: Infiniti FX
WILLSON Жидкое стекло

Отполировали моё авто жидким стеклом, результатом доволен. Вода на авто не держится, сразу стекает каплями, даже грязная машина блестит, блеск виден из-под слоя грязи.

Авто: Toyota Camry
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о жидких стёклах WILLSON

Сравнения жидкого стекла WILLSON
Другие жидкие стёкла