Отзывы о лобовых стёклах XYG

Искажение:

XYG
Китай

XYG Лобовое стекло

Xyg solarX, если есть деньги. Очень интересно смотрится и имеет свойство атермалки. До его установки были слегка закатаны передние боковые, стало легче в жару, потом поставил и лобовое xyg solarX, стало намного лучше).

XYG Лобовое стекло

Решил установить xyg, разницы с оригиналом не заметил!

Авто: Toyota RAV 4
  • Прочность стекла:

На данный момент стоит XYG хоть и не дорогое но как по мне то нормальное 12 или 14 года собрал 3 стола и пошла трещина с области подогрева надо заменить.

• Прочность стекла:

XYG ставьте, сам менял в прошлом году! Цена отличная!.. Единственный минус, нежное оно! Но оригинал тоже зацарапывается быстро! Поэтому можно поставить XYG, качество отличное!

Авто: Opel Insignia
  • Искажение:

Стекло было очень затерто и по ночам оно сильно искажало светом встречных машин, давно надо было поменять. Уже стояло стекло фирмы xyg (стекло гамно) ощущение, что бывший хозяин пользовался дворниками без омывающей жидкости.

Авто: BMW 1er
  • Искажение:

Заменённое стекло было оклеено атермальной плёнкой Ultra Vision Deep Light, как по мне слишком фиолетовое оно было снаружи. В итоге нашёл вариант лучше, атермальное ветровое стекло «XYG» линейки Solar.

Не искажает, как предыдущее стекло, смотрится хорошо, моё мнение — рекомендую!

Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах XYG

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти XYG