Отзывы о лобовых стёклах XYG

Искажение:

XYG
Китай

• Искажение:

Так уж получилось, надавил на стекло изнутри и оно лопнуло. Пришлось менять. Стояло Saint Gobain Sekurit. Гудбай. Остановился на производителе XYG. Прошло 2 недели - полёт нормальный. Ничего не течёт, приломлений не замечал.

XYG Лобовое стекло

Я добрался до замены лобового стекла на атермальное. Вид машины преобразился. Через стекло теперь меньше печет.

Авто: Lexus IS
  • Искажение:

Решил не заказывать оригинал, а попробовать китай XYG. Уже проездил с ним неделю, полет нормальный, искажений на стекле нет.

Авто: Skoda Rapid
XYG Лобовое стекло

Родное стекло пришло в негодность. Решил поставить новое, с обогревом с датчиком дождя фирмы XYG. Результатом доволен и самим стеклом.

Авто: Nissan Micra
  • Прочность стекла:

У меня XYG стоит уже лет 5, удивительное стекло. Вроде и мягкое, царапки конечно же есть, но с другой стороны, очень крепко держит удары камней. Отличный выбор за свои деньги я считаю.

Авто: Kia Rio
  • Искажение:

Взвесив плюсы, минусы и ценовой диапазон выбор пал на китайское атермальное стекло xyg. Первые впечатления супер в сравнении со старым, никаких искажений не заметил, стекло снаружи выглядит супер.

Авто: Hyundai Porter
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах XYG

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти XYG