Набор инструментов

Наборы инструментов для Opel Vectra

YATO Набор инструментов

Нет проблем с любыми видами болтов, гаек, элементы надёжные, трещотки ведут себя хорошо, но надо учесть и я не в автосервисе работаю. Из всего нашёл 2 незначительных минуса:

1. Маленькие 4-гранные удлинители 5 см и 12 см длинной, плохо держат головки, бывает сваливается, думаю как-нибудь просто докуплю другие;
  2. Не хромированные биты боятся влаги и ржавеют, надо слегка промаслить.

У нас Yato катируется как хороший инструмент, на нормальных производствах часто закупают, на рынке как дорогой и соответственно качественный инструмент, В гараже у меня Yato пару отвёрток, набор Г- образных шестигранников, просто набор 216 эл.

Ещё планирую отвёртку индикатор как-нибудь взять.

Ombra Набор инструментов

Все эти годы владения авто, при проведении работ с Опелем, приходилось «попрошайничать» у знакомых инструмент. В основном это был Форсо, изредка -мини-чемоданчик Ермак. Работать с наборами удобно, но всё же свой инструмент — это свой.

Абсолютно спонтанно заехал в магазин, увидел аналог — Омбра 94 предмета (с пожизненной гарантией) по очень привлекательной цене и не смог удержаться. Конечно это не JONNESWAY или Berger, и даже не Форсо, но на мой век хватит.

Hans Tools Набор инструментов

Получил подарок от любимой девушке на день рождения набор инструментов Hans Tools tk-158t, качество намного лучше чем в intertool, также мне показался он более качественнее чем king tony, force, jonnesway.

Артикул: TK-158T Узнать цену
Matrix Набор инструментов

У меня матрикс уже 2‑й набор за 15 лет. Ни один ключ ни сломался не потерялся и кейс приличный. Отдельные ключи Gross беру цена качество. Есть ещё наборы популярные Jonesway, но у них кейсы говно и ключи летают внутри кейса.

А так тоже супер. Force ещё есть тоже норм.

FORSAGE Набор инструментов

У меня сейчас форсаж набор, мне нравится, поржавел правда спустя 5 лет (под дождь не раз попадал), но сколько всего им открутил и ступичные гайки откручивал раз 5 и все головки целые.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Набор Дело Техники 600 719. Квадрат 1/4, в составе набор головок 4-14, рукоятка, вороток, два удлинителя, кардан и собственно сама трещотка. Выполнено добротно, кейс с металлической защелкой, все аккуратно-красиво.

Артикул: 600 719 Узнать цену

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

ТОП производителей наборов инструментов для Opel Vectra

Данную запчасть для автомобилей Opel Vectra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях наборов инструментов из таких стран как: Россия, Тайвань, Китай, Германия, Польша и других.

В апреле 2022 года в рейтинге наборов инструментов для Opel Vectra на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 30 голосов.

Какие наборы инструментов выбрать для Opel Vectra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ДЕЛО ТЕХНИКИ. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались наборы инструментов FORSAGE - 20%.

Замыкает тройку фирма Ombra с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге наборов инструментов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ДЕЛО ТЕХНИКИ получили 7 место, оценка PR - 91. Учитываются данные из 75 отзывов и 229 голосов.
  2. FORSAGE заняли 17 место, с оценкой PR - 86. На основе из 75 отзывов и 84 голоса.
  3. Ombra - 2 место, а оценка PR составила 90. Учитываются данные из 229 отзывов и 711 голосов.

Другие запчасти для Opel Vectra

Выяснив, какие наборы инструментов предпочитают ставить владельцы Opel Vectra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Opel Vectra среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, ДПДЗ, Стойки амортизатора, и других.