Стойки амортизатора

Стойки амортизатора для Nissan Almera Classic

4.8

KYB Стойки амортизатора

Вот и добрался я до задней подвески, заменил амортизаторы, пыльники и колодки, пружины пока остались ВАЗовские, нравится мне с ними). Теперь про сюрпризы, как оказалось, новые стойки короче примерно на 2 см и шток соответсвенно тоже, видна разница в длине.

Это конечно сильно удивило, особенно, когда одну стойку собрали. Справа KYB, слева Sachs. Балка заметно приподнялась с правой стороны, я думал колеса зайдут за арку, когда опустим, но нет, все было нормально, встала как и было.

Итог, на мой взгляд это лучшее, что есть на сегодняшний день для альмеры, было с чем сравнить).

ZEKKERT Стойки амортизатора

Решил я заменить родные стойки и опоры.

• Стойки Zekkert SG2026.
  • Пружины KYB RC5875.
  • Опоры Zekkert gm-2193.
  • Пыльник + отбойник PUZ16 LONG.

Единственный минус (не уверен): в минусовую погоду стойки похоже постукивают, хотя аналогичный стук наблюдался и до замены.

BJS Стойки амортизатора

У меня предидушие стоики BJS прошли передние 60 тысяч и жалко было менять, т.к в хорошем состоянии были, конечно они устали…не текли, и стоили в 3 раза дешевле оригинала.

SenSen Стойки амортизатора

Я ставил стойки sensen, чистый Китай, но зато заводской, цена-качество на отлично. Отъездил почти год, всё отлично, пережили все морозы. А пыльник и отбойкик и опорный подшипник ставил фирмы Монро, и впечатления только хорошее, цена-качество на ура.

MARSHALL Стойки амортизатора
Nikita951

Ставил жене на Альмеру классик эти стойки и пружины патрон. Машина очень классно себя ведёт на дороге. Неровности, мелкие ямки комфортно проглатываются подвеской. Мне стойки маршал понравились.

JD Стойки амортизатора
Romio55
  • Устойчивость:

Под замену пошли пружины вкруг (Lesjofors) арт.4062031 перед и арт.4262036 задние, сайлентблоки (Masuma) арт.RU-475 и RU-474, задние пыльники отбойники (Trialli) арт.BC 1048, задние стойки (JD), рулевые тяги (Lynx), наконечники (CTR) арт.CESS-2, шаровые опоры (CTR) арт.CBSS-2. После всех процедур машина заметно прибавила в клиренсе, появилась устойчивость в поворотах.

MARSHALL Стойки амортизатора
NiS

Передние Стойки амортизатора Marshall, стала немного комфортней на неровной дороге. И качество самих стоек отличное, не дорогое. Сейчас задние собрался брать. На родных как на табуретке было.

1 2

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора

ТОП производителей стоек амортизатора для Nissan Almera Classic

Данную запчасть для автомобилей Nissan Almera Classic делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек амортизатора из таких стран как: Нидерланды, Япония, Китай, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге стоек амортизатора для Nissan Almera Classic на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие стойки амортизатора выбрать для Nissan Almera Classic?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение BJS. 35% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки амортизатора KYB - 17%.

Замыкает тройку фирма MARSHALL с результатом в 17% голосов.

В общем рейтинге стоек амортизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. BJS получили 20 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 10 отзывов и 30 голосов.
  2. KYB заняли 1 место, с оценкой PR - 68. На основе из 10 отзывов и 850 голосов.
  3. MARSHALL - 12 место, а оценка PR составила 100. Учитываются данные из 11 отзывов и 33 голоса.

Другие запчасти для Nissan Almera Classic

Выяснив, какие стойки амортизатора предпочитают ставить владельцы Nissan Almera Classic, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan Almera Classic среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Катушка зажигания, Пружины подвески, Тормозные диски, Тормозные барабаны, и других.