Присадки в масло

Отзывы о присадках в масло

SMT-2 Присадки в масло

Был у меня деу сенс, там немного был рокот в кпп. Заливал smt2, хадо, и ликви моли. Эфекта 0. После перебрал кпп и настала тишина. Следующая машина была калина, там немного подвывала кпп, пробовал разные масла и зарекался что не буду лить присадок.

Но а вдруг поможет, и понеслась, хадо, ER. Результат нулевой. Сейчас кенго и мне как всегда везет на кпп… немного тоже подвывает. Сменил масло и залил нанопротек, проехал пару тысяч км и как предпологал результата нет. Все эти присадки ЛОХОТРОН.

СМТ 2 препарат очень хорош, говорю так только из личного опыта, здесь очень важно когда его заливать, если проводить анологию с больным человеком а не трупом то лекарство помогает только тогда когда мы больны а не умерли, а когда мы здоровы то оно нам и некчему, конечно это не панацея, надо это осознать ! но продлить ЖИЗНЬ вполне реально и то что могло умереть через неделю сможет поработать гораздо дольше, мягче и тише. ВСЕГДА ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ И НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !!!
Всем удачи !

Супротек Присадки в масло
djonson89

Топлива меньше ест. Раньше до обработки на 30 литров проезжал 290-310 км в смешанном режиме город трасса. Сейчас, после второго этапа, 390 км пробежал…

Авто: Kia Spectra
XADO Присадки в масло

Я хадо лью в матиза. Масло 5в30, потом залил их присадку для нового авто (ибо машина новая), потом каждые 3000 доливаю ХАДО турбо - это кондиционер металла, эффект от него классный.

Также залил в механику присадку хадо и кондиционер металла. По результату: очень лёгкий запуск, малый расход топлива, тишина, отличный накат при торможении ДВС и передачи включаются мизинчиком.

Авто: Daewoo Matiz

СОГЛАСЕН полностью !!

Mannol Присадки в масло

верю промывкам, сам пробовал лил маннол, компенсаторы меньше стали бренчать, а на какое то время затихли.мы над той машиной издевались и все пробовали)))))))))))))))))) видимо маннол масло загустил и стрекот пропал жор не прекратился

Авто: Mazda CX-5 I
Energy Release Присадки в масло
nelegal.surgeon

Скажу про отрицательный опыт использования ER. Лет так 20 назад залили пару раз в девятку, пробег на тот момент был что то в районе 110 тысяч. В итоге клин с проворотом коренных вкладышей при затяжном подъёме в незначительную горку. Разбор показал девственно чистый двигатель внутри и забитый в хлам маслоприемник, ER вымыл все отложения и все с последствиями ушло в поддон.

применяю около 25 лет начинал с жигулей 06 давление поднял факт 100проц +машина прошла более 250т км без проблем лил ауди 80 ауди а 4 и сейчас ауди а 4 с 07г без проблем ,если читать инструкцию то ЕР не вымывает а образует плёнку ,если даже был износ то он не восстановит а просто образует плёнку

XADO Присадки в масло

Я пробовал заливал присадку от шлама Хадо Вита Флюш, заливаешь ее, катаешь 500 км и сливаешь вместе с маслом. Так вот масло старое слилось все чернющее. На мой взгляд именно Хадо Вита Флюш больше работает, чем не работает.

XADO Присадки в масло

Немного смущает меня небольшой гул при разгоне на первой и второй передаче, и решил попробовать чудо средство. Заказал в коробку тюбик 27 мл., а в роздатку шприц 8 мл. Залил все как поинструкции, в теплое масло и через 1500 км все шумы уйдут. Проехав уже 2400 км и произошло то что я и ожидал, как был небольшой гул такой и остался.

Но есть и плюсы передачи стали включатся намного приятней, мягче и без всяких там задержек, хоть в чем-то столо лучше.

Авто: Suzuki Grand Vitara

Напишите свой отзыв о присадках в масло

Отзывы владельцев о присадках в масло

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 812 отзывов о 53 производителях присадок в масло. 12 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители присадок в масло

Самые популярные производители присадок в масло на PartReview представлены такими фирмами:

1. XADO - 151 отзыв. Оценка PR : 77, средняя оценка : 3.9.
  2. Супротек - 107 отзывов. Оценка PR : 76, средняя оценка : 3.8.
  3. LIQUI MOLY - 97 отзывов. Оценка PR : 82, средняя оценка : 4.1.
  4. РиМЕТ - 75 отзывов. Оценка PR : 68, средняя оценка : 3.6.
  5. SMT-2 - 71 отзыв. Оценка PR : 83, средняя оценка : 4.1.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках присадок в масло собрано на этих страницах.

Лучшие производители присадок в масло

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей присадок в масло:

1. XADO - 77% положительных голосов. Соотношение: +259 голосов
  2. LIQUI MOLY - 82% положительных голосов. Соотношение: +198 голосов
  3. Супротек - 76% положительных голосов. Соотношение: +179 голосов
  4. SMT-2 - 83% положительных голосов. Соотношение: +150 голосов
  5. Hi-Gear - 77% положительных голосов. Соотношение: +91 голос

Сравнения производителей присадок в масло

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, присадки в масло. На PartReview можно узнать, что лучше: