Видеорегистратор

Отзывы о видеорегистраторах

slavakvb
  • Функционал:

Купил Playme MAX Это комбиустройство — видеорегистратор и радар детектор. Взаимодействуют между собой по радиосигналу. Пока работают прекрасно нареканий нет.

nfufyhju
  • Функционал:

Почти семь лет PlayMe-P300, вообще ни каких проблем. Скажу больше, не представляю как без него. Не подводил никогда. Обновлять прошивку и базу легко. База всегда актуальна.

Coit
  • Функционал:

Я бы купил playme kvant, чтобы сразу был GPS модуль и информатор на борту, как не крути, а вещь полезная, все таки регистратор покупается на длительное время.

Playme Видеорегистратор

Я сделал вывод, что даже бюджетные регистраторы вполне неплохо справляются, если не нужна функция радар-детектора. Купил отцу на подарок Playme Go, так вот я скажу, отличный аппарат и цена совершенно смешная.

Беляев Денис
  • Ошибки в работе:

Являюсь владельцем регистратора Playme Lite, если нужен недорогой регистратор с радар-детектором, то это пожалуй наверное лучше решение. Да, понятное дело, что качество съемки среднее, все таки цену нужно учитывать, но в общем у меня положительные впечатления от этого плейми.

70mai Видеорегистратор
шишкин владимир
  • Ошибки в работе:

Полное фуфло! Функций на 5! Но работа полный отстой, Всё время перегружается, это включение отключение просто достало! Перепрошивка не помогает. Помогает только выключение провода, до посадки аккумулятора и то кратковременно на час. Жаль зря потраченных денег.! К покупке не советую, будете тоже плеваться. Таких как я много, но 70 май свой касяк исправлять не хотят.

CAMSHEL Видеорегистратор
MATPOC1
  • Функционал:

Давно такой хотел регистратор, что бы и зеркало и регик и камера заднего хода было в одном устройстве. Качество видео хорошее, а вот задняя камера мне не понравилась как устанавливается и как показывает видео.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Отзывы владельцев о видеорегистраторах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 1835 отзывов о 144 производителях видеорегистраторов. 40 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители видеорегистраторов

Самые популярные производители видеорегистраторов на PartReview представлены такими фирмами:

1. Xiaomi - 118 отзывов. Оценка PR : 96, средняя оценка : 4.5.
  2. Neoline - 98 отзывов. Оценка PR : 87, средняя оценка : 4.4.
  3. CarCam - 92 отзыва. Оценка PR : 80, средняя оценка : 4.1.
  4. Mio - 88 отзывов. Оценка PR : 83, средняя оценка : 4.2.
  5. SHO-ME - 77 отзывов. Оценка PR : 89, средняя оценка : 4.4.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках видеорегистраторов собрано на этих страницах.

Лучшие производители видеорегистраторов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей видеорегистраторов:

1. Xiaomi - 96% положительных голосов. Соотношение: +340 голосов
  2. Neoline - 87% положительных голосов. Соотношение: +228 голосов
  3. SHO-ME - 89% положительных голосов. Соотношение: +187 голосов
  4. Playme - 94% положительных голосов. Соотношение: +170 голосов
  5. SILVERSTONE F1 - 91% положительных голосов. Соотношение: +153 голоса

Сравнения производителей видеорегистраторов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, видеорегистраторы. На PartReview можно узнать, что лучше: