Аккумулятор TAB или Medalist

Держит заряд
Морозостойкость
Аноним1095212
  • Морозостойкость:

Прослужил меньше года и зимой умер, ничего с ним поделать не смог так как он не обслуживаемый вот, поэтому и пришлось выбросить в утиль, не верьте рассказам продавцов лучше поспрашивайте у знакомых перед тем как брать. За такую высокую цену мог бы и подольше прослужить.

Недостатки: Качество, цена.
Ирина
  • Морозостойкость:

Батарея уверенно отъездила 5 лет, с ней автомобиль всегда прекрасно заводился, так что можете смело ставить, только нужно брать у проверенных продавцов, так как есть огромный шанс попасть на подделку. У меня от этой батареи только положительные впечатления, я осталась довольна!

Авто: Toyota
Medalist Аккумулятор

Судя по отзывам как говорится на какой нарвешься. Взял я этого Медалиста по случаю. Порывшись после покупки в нете увидел, что наклейки на моём не такие какие были раньше. Был самый дешёвый из всех 90 амперных и сразу же его подзарядил. Взял не самый свежий полугодовалый. Посмотрим на сколько хватит. Предыдущий корейский Рокет отходил 5 лет без нареканий, пробежал почти 100000 км.

TAB Аккумулятор

Уже на вторую машину ставлю TAB словенский. никогда не подводил. Он обслуживаемый.

Достоинства: Качество
Авто: BMW X3 II (F25)
SCORP_13
  • Морозостойкость:

Зимой 2006 г. «MEDALIST» поставил — с того времени забыл, что вообще аккумулятор может подвести, уже 4 года ровно ему, а крутит как новый на любом морозе. До этого на другой машине был «TOOPLA» — вообще неубиваемая батарейка.

beziehungsweise
  • Морозостойкость:

TAB хорошая батарейка. Но при заявленной стойкости к низким температурам у нас в Сибири замерзает. При реанимации реанимируется. Вторую зиму служит.