Аккумулятор Topla или Solite

3.1
Морозостойкость
vectraman25
  • Морозостойкость:

Давно знаком с этими аккумуляторами, его качество и надежность проверено годами, за 4 года проблем с ним не было он заводится в любые морозы, также имеется прочная ручка для удобного переноса, на мой взгляд отличный показатель учитывая невысокую цену.

Достоинства: Надежен, не подведет.
Авто: Opel Vectra
MishaelS
  • Морозостойкость:

Аккумуляторы марки TOPLA с легкостью дают мощное электричество в холодные времена года, вот уже пошел второй год, а ему хоть бы хны, в морозы крутит как нужно, пока ещё ни разу не подзаряжал. Отличная батарея.

Достоинства: Надежность.
Topla Аккумулятор

Аккумулятор работал 6 лет, плотность электролита норм, только в морозы в этом году пару раз не завелся, после подзарядки заводится, наверное новый завтра куплю, но свой срок честно отработал даже выше чем расчитывал.

vity13
  • Морозостойкость:

Как по мне, то достоинства Topla сильно преувеличены, у меня с трудом он 3 года отработал, после простоя авто неделю он просто не завелся, правда и подзарядке плохо поддавался, я очень разочарован!!!

Два года отработал .

Solite Аккумулятор
Аноним1065847
  • Морозостойкость:

Не пережил данный аккумулятор даже первой зимы, при малейших морозах всё время приходилось заряжать, а вторая зима вообще оказалась для него последней. В общем это полное барахло и металлолом. Не рекомендую!!!

Недостатки: Не морозостойкие.
Артикул: 65B24L Узнать цену
Interras
  • Морозостойкость:

К выбору аккумулятора я подошел очень серьезно, выбирал долго и мучительно слушая знакомых и читая отзывы, так как хотелось качество и нормальную цену. Свой выбор остановил на Topla и ни разу не пожалел. Доволен и счастлив, зимой никаких проблем при заводе, показал себя как очень качественный продукт.

Авто: Nissan Teana
alexsmilewhite
  • Морозостойкость:

Приобрел данный аккумулятор по совету друга и не пожалел, первые три года вообще проблем с ним не имел, но последний год в холода приходилось заносить домой, так как уже тяжеловато прокручивал стартер. С обслуживанием тоже проблем не возникало, только один раз доливал электролит да и заряжается тоже достаточно быстро. Аккумулятором доволен.

Достоинства: Долговечность, качество.
margarin0@ukr.net
  • Морозостойкость:

Самий кращий акумулятор, перевірений часом. В нас його ціна на рівні з вартою, та по якості вони супер.