Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
KYB Амортизаторы

Потекли через 5 000 км и мастер на сервисе сказал, что это подделка!

KYB Амортизаторы

Ставил амморты KYB New SR — идеально работают только со штатными пружинами, даже немного лучше чтобы просевшими, но клиренсом (лифтом) — беда — его нет. Если ставить с NHK красными — работают на отрыв на любом лежачем полицейском.. Итог: скорчи + OBK (зеленый или синийперед, и зад NHK красный…

egor-krasilnikov

Только что ездили с другом за город. Лежачих проходит мягче. Раскачки никакой нет. Звуков тоже никаких посторонних нет. На ямах и кочках трясет, но меньше. После замены зада я обрадовался как слон. Машина ровно встала, подвеска стала собранной. Управляемость +50%.

Выбрал бы я KYB ещё раз? Да, всё устраивает. Машина собранная.

Артур

Поставил на sportage аморты hola и поехал в Крым (2 тыс км) и вернулся обратно. Хороший тест для проверки и лично для меня она его прошла. Стало жестче, меньше крена, больше управляемости.

Геннадий

спортэдж на хола амортах ведет себя действительно спортивнее, повороты становятся более скоростными, уверенными, меньше крен

AselinoFreitas

Выбор пал на KAYABA не просто так. Передняя подвеска стала тише отрабатывать ударные нагрузки, чем даже на масляных патронах.

Авто: SsangYong Actyon
Марк

для Rio взял стойки Hola G-Ride. Работают хорошо: на скорости уверенно обрабатывают неровности, а по дачным ухабам аккуратно качает кузов. Можно было взять помягче, но я дискомфорта не испытываю, по городу вообще кайф.

Авто: Kia Rio