Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
KYB Амортизаторы

Меня этот бряк уже ушатал!!! Поменял уже 2 амортизатора левых, задних! Тарабанит только в мороз, зимой, летом тишина, работает исправно. Грешу только на недолив масла в амортизаторы, долбаные «каяба», или это китайцы, в подвалах делают, или наши, уроды недоношеные!!!

Cosmas

Брать не советую, у меня масляных не хватило и на год, потому что они годятся только для хороших дорог, а для наших увы нет, поэтому их на долго не хватает. Плохое качество и зря потраченное время и деньги!

Недостатки: Качество.
Hola Амортизаторы

Зачем брать то, что не работает, а именно эту Холлу. Данный производитель вообще меня не впечатлил, поэтому пришлось менять, а это дополнительные расходы и нервы. В этом случае лучше доплатить и купить качественную деталь, а не это фуфло.

Недостатки: Качество.
KYB Амортизаторы

Поставил вкруг kayaba ultra sr. По итогу, пропали кивки носом при проезде лежачих, крены, пробои, подвеска стала весьма сбитой.

Авто: Audi A3
AndreiA4

У меня каяба газомасленные стоят много лет,  машина стала устойчивая и 120-130 едет уверенно и с бордюров я спрыгиваю на скорости и ничего нет, отбоев никаких. Резина правда у меня стоит 155/80/13 и зимняя и летняя, это то же играет роль, давление 1,6 атм перед 1,5 зад держу. Переездов не существует, газ не сбрасываю никогда))) Пролетаю как на воздушных подушках. Но самое главное повторюсь 120-130 по трассе уверенно и четко едет, это амортизаторов заслуга, перед этим стояли родные я больше 100 боялся ехать, ее кидало от ям и ветра проезжающих машин, теперь же просто раллийная подвеска стала)))

Авто: Subaru Impreza WRX STi
ARMAGEDDON-1987

Аморты менял сзади, ставил HOLA(газмяс). Вместо штатных резинок — полиуретан. С установкой проблем не было. Результат порадовал.достаточно жестоко, но на ходовых качествах не сказалось. Волгарь всё тот же дорожный катерок.