Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
mial32

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки: Не долговечные.
KYB Амортизаторы

Хотел сейчас купить Каябу масляную. Так начал прокачивать — одна стойка как положено со значительным усилием выходит, вторая влегкую выдвигается. Отказался от такой покупки прямо в магазине.

М.А.П.

Сейчас стоят каябы скорчед, жестковаты (машина налегке, без обвеса), да ещё они совсем не умеют гребенку отрабатывать, на быстром отбое зажимаются и машина всплывает.

sancho105

Я не первый кто говорит, что качество Hola отвратительное, так как в первую же зиму потёк, а у передних резинки нижние выпали. Уверенно могу сказать, что брать не нужно, чтобы потом не жалеть.

Недостатки: Качество.
KillBill222

Пару лет назад я поставил на свою Приору 2170 амортизаторы Hola S502 и S501. За все это время я не обнаружил никаких проблем. Машина едет мягко и хорошо чувствует себя на кочках.

zdorovyak

С похолоданием окончательно стало ясно, что приехали задние амортизаторы. Мастер порекомендовал KYB их и поставили. К ним же, в комплекте заменили отбойники амортизатора, которые рассыпались. Впечатления после замены.

Самое главное, что жестче подвеска не стала, а по комфорту снова вопросов нет. В повороте на кочках — даже малейшего намека нет на снос задней оси.

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Ford Fusion