Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Ageress

Задние амортизаторы KYB Excel-G отходили около 20 тыс.км, потекли. Решил поставить рекомендованные мне KYB NEW SR SPECIAL NSF9171. Большой разницы я в поведении машины я не почувствовал.

froggy82

KYB Япония, поставили все хорошо. Менял сразу пару заднюю. Машина по другому стала ехать, супер… Тут поставил летнюю резину, смотрю задний левый KYB течет. А гарантия 1 год на них. Вот тебе и KYB… Родные больше 100т.км. отходили…

Авто: Kia Ceed
GlushokG

Потекла родная стойка, искал замену и среди многочисленных аналогов нашел европейскую фирму Hola. Цена устроила, по отзывам понял, что пожестче. Ну и взял. Ожидал, что будут прям жесткие, но как оказалось, никакого дискомфорта, даже лучше в рулежке и поворотах стало.

daniil.kon

Тигуан 2007, подошли стойки, оригнал брать не стал из-за цены, по стране-производителю выбор пал на hola (Голландия). Подешевле, по работе подвески в итоге даже больше нравятся, полгода езжу пока, в общем, не прогадал!

Malyy86

Решил поменять аморы и пружины сразу заодно. Купил kyb. Машина стала жёстче устойчивее, задняя часть приподнялась на 2 см примерно.

Авто: Mercedes CLK-Class
Hola Амортизаторы

Купил новые, не знаю на сколько хватит, но вроде хвалят. Купил стойки стабилизатора усиленные, т.к. обычные разорвало. Прокатился по городу после этой процедуры, машиной доволен.