Амортизаторы KYB или Hola

Комфортность

Комфортность
Hola Амортизаторы
System27

Из всех самых дешевых амортизаторов Hola отличается хоть более-менее каким-то качеством, поэтому выбираю именно их. Всё отлично работает и по качеству нареканий нет!

Достоинства: Цена, качество.
DMITRY POPOV

Сегодня поставил патроны KAYABA, и накрутил наконечник на хвостовик. Результат — поехал по трассе, мчусь около 180, машина приспустила (это её фишка — опускаться при большой скорости), и...….

На ямах и буграх шток амортизатора стал бить в дно))). Стук ужасный)).

Hola Амортизаторы
SHADOW-SPEC

Поменял амортизаторы, серия g-ride. Нравятся, ехать комфортно, рулится авто отлично. Однозначно советую, после каяб мягче и увереннее. С каябами как на утюге)) на любителя.

Вей

Хочу порекомендовать вам к покупке эти амортизаторы. Так как я сам пользуюсь уже давно и они не имеют ни каких замечаний. Мне их порекомендовал мастер на автосервисе. Сказал что отличный вариант, и цена дешевле чем родные.

Вывод такой амортизаторы работают исправно, качество на высоте, цена более чем адекватная.

KYB Амортизаторы

Была произведена замена родных стоек и пружин. Были выкинуты проставки (думаю что стойки кончились именно благодаря им). Были поставлена маслянные амортизаторы кайаба и пружины кайаба.

Визуально машина стала чуть выше по сравнению со стоковым вариантом. Садил сзади троих (масса одного 140 кг), ни каких трений о подкрылки.

Кас Лу

До последнего момента оставались моими любимыми амортизаторами. После замены сразу машина начинала лучше держать дорогу. И нет абсолютно никакого смысла переплачивать за оригинальные запчасти.

Достоинства: Цена
Недостатки: Долговечность