Амортизаторы KYB или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

Stellox Амортизаторы

Заказал амортизаторы 1213-0095-SX они пришли без пыльников и буферов сжатия, хотя по картинки должны были быть укоплектованы. Остался очень не доволен.

buka73

У меня сплошные проблемы с этими амортизаторами, за месяц ушло 3 комплекта, но пока последний стоит, поэтому больше их брать не буду. Решил искать более качественны детали, так как это лишние нервы, время и деньги.

Stellox Амортизаторы

Буквально на днях менял задние аморты, взял самые дешевые) можно сказать в целях эксперимента. 32130250SX STELLOX, покупал за 1060 р за шт. По первому виду понравились, до них стояли феноксы, покупал машину с ними, стелокс намного толще и сам шток и сам аморт, выглядит очень уверенно. По ощущениям от работы пока доволен, плотные.

Stellox Амортизаторы

Покупал Stellox два раза, на два разных автомобиля. Работают очень долго при правильной установке. Один автомобиль уже продал, амортизаторы работали будто только поставил. На второй езжу уже больше полутора лет, как поставил новые амортизаторы - пока полет нормальный.

Достоинства: Относительно низкая цена, долговечность
KYB Амортизаторы

Примерно месяц назад стал замечать странное поведение авто. Как бы зад стал обгонять перед на поворотах и вялость задней части авто. 2.5 года назад покупал задние стойки каяба, изготовлены в Испании. Установил, радовался, ни стуков, ни звуков. Начал искать причину, снимаю стойку и вижу, вообщем сайлентблок выдавил рукой.

У меня они вообще выпали, даже не давил. На обоих амортизаторах нижние повыпадали вообщем...

Джедай 2.0

20 000 км пробега и амортами очень доволен, ямки и трещины прохожу с большим комфортом, подвеска немного жестче, но управляемость лучше и пробоев нет. За весь период эксплуатации Kayabaа нареканий на них не было!

Достоинства: Качество, комфорт.
Пробег: 20000 км
Михаил22

Качеством амортизаторов очень доволен, так как машина на дороге держится уверенно и в повороты входит без проблем. Что касается комфорта и управляемости, то она значительно улучшилась и качество отменное, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил!

zhiv1973

7 лет без проблем и нареканий проходили данные амортизаторы, потом продал авто с чистой совестью потому, что знаю, что подвеска не подведет нового владельца. Советую, они надёжные.

Достоинства: Долговечность, качество.
KYB Амортизаторы

Про этого производителя уже слышал давно, преимущественно хорошие отзывы и вот решил себе также их поставить и ни капли не жалею. Очень доволен их работой, они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству!

Достоинства: Качество, надёжные.