Амортизаторы KYB или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

Stellox Амортизаторы

В середине лета поменял я себе задние амортизаторы Stellox, цена была в два раза дешевле чем у именитых аналогов. Меньше года проездил и правый вытек полностью.

KYB Амортизаторы

Амортизаторы KYB выбираю при замене всегда. Был опыт использования Sachs, Monroe, Tokico - по сроку службы и надёжности управления равных Каябе нет. Кому-то может показаться немного жестковато, но это энергоёмкая жесткость. О вкусах не спорят, но я считаю, что такая настройка - самое то для наших дорог!

biggun

После износа очередных амортизаторов решил попробовать Kayaba. Комплектность хорошая, все гайки и прокладки идут в комплекте. Штоки как и положено для нового амортизатора вдавлены и зафиксированы. После установки машина ощутимо стала мягче, мелких неровностей не чувствуется. Через 5000 км появились постукивания, а еще через 5000 км стучали уже на каждой кочке. Вообщем характеристики неплохие, но очень не долговечные.

Достоинства: машина становится заметно мягче
Недостатки: недолговечные, начинают стучать через 5 тыс. км.
stels777

Kayaba - отличные амортизаторы, хорошо держат дорогу, хорошо вытягивают в поворотах. Очень комфортные для наших разбитых дорог. Главное при покупке проверять маркировку, чтобы не купить подделку и не получить ложное представление о хорошей фирме.

Stellox Амортизаторы

Говорят, что Stellox это Германия, сколько заказывал это не так, практически всегда амортизаторы приходят производства Китай, иногда Турция. Амортизаторы ходят хорошо, но для грузовых авто изнашиваются быстрее. Реальное соотношение цена-качество.

Jrlis

Ставлю Kayaba уже не первый раз, все отлично, качеством запчастей доволен!

предыдущий комплект отходил 60К (при аккуратной езде по городу)! Рекомендую

цена - качество