Амортизаторы KYB или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

datavto-1

Я действительно искренне считаю, что амортизаторы Kayaba - это лучший выбор среди того, что представлено на рынке запчастей, также большим плюсом является то, что производитель дает гарантию на свою продукцию, а значит и за качество отвечают. Сколько лет уже их ставлю на свои авто, то очень доволен, претензий нет!

Достоинства: Гарантия, цена, качество.
Stellox Амортизаторы

Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится. Работал я на компанию, которая закупает и предлагает своим клиентам продукцию. Были и амортизаторы Stellox, очень качественный Китай. В амортизаторах Stellox используются сальники, которые ставит фирма Sachs в своей продукции на китайском рынке. Также используется самое лучшее масло на китайском рынке. По соотношению цены и качества амортизаторы Stellox лучше чем другие китайские предложения. Брак у них тоже есть, но он не приобрел массового характера.

Один аморт застучал через 2 дня не саветую(

Олег15

Машинка у меня старенькая, поэтому берегу, езжу аккуратно, не лихачу. Беру постоянно амортизаторы Stellox, уже не первый раз, еще ни разу не подкачали, стабильно ходят 40к + километров. Жестковаты, правда, да и при установке машинка больше на паркетник становится похожей. но потом садятся и все отлично. Цена тоже очень радует, намного дешевле по сравнению с другими брендами.

Stellox Амортизаторы

Взял себе парочку газовых амортов Stellox 1213-0109SX. Уже проехал около 70 000 км, показывают себя нормально. Амортизаторы задние понравились,вышли дешевле прочих аналогов. Не текут!

Kondor

Накатал на Kayaba уже 200 тыс. км и пока всё с ними отлично, хоть и жёсткие, зато надёжные и ходят долго. Я проблем пока не испытывал, могу смело советовать!

Достоинства: Долговечные, надёжные.
Пробег: 200000 км

Проехал 500 км и вытек.

KYB Амортизаторы

Амортизаторами данной фирмы не доволен!!!Качество стало никудышное!Не советую деньги на ветер бросать!

Stellox Амортизаторы

Не подошли по отверстиям на мой Рено Симбол.

Авто: Renault Symbol
vlad74rus

На перед поставил Stellox, оказалось, что теперь перед стал выше старого, даже со старыми пружинами просевшими. Аморты жесткие, почти, как спортивные, пока езжу, после весны будет видно как зиму переживут.