Амортизаторы KONI или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
BVV

Стойки стоят «KONI». Состояние — норма. Пробег порядка 30 тыс. км. Не очень комфортно ездить — жестко работают, особенно на малых скоростях !), но зато с ростом скорости машина на них более устойчиво себя ведет. За год они «разносились» — мягче стали немного.

FENOX Амортизаторы

Поставил передние стойки на хендай акцент стало жоще, но при медленной езде издают звуки как будто скрипт едешь как на телеге, аж люди оборачиваются не приятно. Буду ставить другие и вам не советую.

FENOX Амортизаторы

Для меня этого производителя больше не существует, амортизаторы оказались плохого качества, поэтому рекомендовать не буду. Если вы готовы платить больше, то это точно ваш вариант.

Недостатки: Качество.
KONI Амортизаторы

Уменя стоят koni special по кругу + опоры Асоми + пружины этой конторы. Результат: морда стала значительно ниже, жесткость регулируется при установке. Проехал только 10 тыс., все ок.

DIMITRIU

На днях на зад установил «кони спорт» и пружины «клаксон спорт », машину даже с задними амортами не узнать, жосткость установил в половину конечно на кочках стало немного потряхивать то есть стало жоще, но управляемость даже с задними «кони» увеличелась в несколько раз.

Viktor@Passat_9A

Весной перетряхнул заднюю подвеску.

• Амо — KONI
  • Пружины K+F обыкновенные.
  • Саленты boge.

Ощущения отличные. Что на трассе, зад как противовес. Не ощущаю. Что по кочкам. И пустой и груженый. Но есть и минус. Низко. Особо если нагрузить кг под 300.

KONI-Питер

У меня Koni Special почти на максимальную жесткость настроены и с опорами проблем нет. Амортизатор правильно работает, он наоборот подвеску защищает, а не убивает.