Амортизаторы KONI или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
FENOX Амортизаторы

Купил для своей дэу джентра сегодня новые амортизаторы на заднюю подвеску. Говорят, что они не плохие. Вот себе поставил, проехал на них пока лишь 120 км, а дальше буду смотреть.

Авто: Daewoo Gentra
KONI Амортизаторы
Andi VR6

У самого уже на второй машине стоят B6 по кругу. Отзывы в большинстве положительные. На них чем быстрее едешь тем они мягче. На скорости практически любые неровности и ямки хавает. Очень хороший выбор. Ямок, рельс, лежачих полицейских для меня несуществует.

AlexRad

Поездил на амо от фирмы Fenox для луаза (масло/масло) 15тыс. Летом они жесткие, и машина идет нормально только если в багажнике 3 мешка цемента. Зимой же при температуре ниже -20, просто не реально жесткие и не прогреваются практически.Сайлетблоки передние на задних рычагах подразбило. В общем эти фенокосы хоть и живучие но для более тяжелой машины, на нашей использовать не рекомендую.

shultz(izh.2126.ru)

Купил самый дешевый фенокс. Конечно стало жестче, по сравнению с вытекшими амортами. По сравнению с масляными могу сказать, что не жестче они, а адекватнее. Мне лично понравилось.

KONI Амортизаторы
spirit88

Поставил я KONI. Лично у меня машина стала раза в 2-3 мягче! Теперь ямки на дорогах не «квадратные», а более «округлые», мелкие неровности вообще не замечает, на крупных не бухает, не стучит. Кони — очень мягкие амортизаторы! Теперь вообще дорогу держит супер, при этом все неровности перерабатывает плавно и тихо.