Амортизаторы KONI или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
proff-244

Отходили половину лета и одну зиму без проблем. На вторую зиму начали потеть немного при первых же морозах, но ездил я в ту зиму всего месяц, а потом стояла до весны с теплом гараже. Вот началась третья зима — две штуки вытекли полностью :-(

Авто: Isuzu
Kampel

Амортизаторы Koni стоят дешевле чем оригинальные, а по характеристикам точно не хуже! С возможностью регулировки жесткости. По сравнению с Takico это решение намного лучше в плане комфорта и поведения машины на дороге.

TOURRS

Амортизаторы взял koni str t в круг. Первые ощущения: жестко, но к трассе просто «липнет»! Так что я доволен)).

Авто: Skoda Octavia
СААЗ Амортизаторы
Kvarc21124

СААЗ масло и опоры СЕВИ експерт, рулевые наконечники Пекар, Опробовал на трассе с ямами и волнами 170) дорогу держит на ура! Подвеска стала по ощущению жоще, но нет не каких ударов и кренов как корабаль на волнах, и теже самые ямы в родных местах на дороге больше не чувствуются вообще!

KONI Амортизаторы

Подвернулись амортизаторы KONI heavy track, поставил, попробовал мне понравились, когда едешь по кочкам тихо кажется, что едешь на резанине, а на скорости работают отлично.

Авто: BMW 5er