Амортизаторы Sachs или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
abcand145

Поменял амортизаторы на Sachs. Не знаю, какие стояли до этого, но Sachs оказался гораздо лучше. Машина приподнялась, стала лучше проходить повороты. Цена соответствует качеству. Проехал на этих амортизаторах 40 000 км, потом продал машину. Амортизаторы отличные, рекомендую.

AndreyPozitiv

Когда брал машину, то прежний владелец заменил все амортизаторы фирмы «sachs». Но поездил уже достаточно времени могу сказать что они жесткие, если человека 4 едет в авто то она как баржа, плывет по дороге и мягкая, претензий нет.

Но так как я чаще всего сам или максимум вдвоем езжу то каждая ямка, возвышенность чувствуется.

Авто: Skoda Octavia
Sachs Амортизаторы

Я обзавелся амориками хваленой фирмы Sachs. Через 4 дня после установки опять появился стук спереди, на этот раз слева. Заглянул под арку и офанарел. Амортизатор не просто потек, как-будто взорвался.

Масло стекло до рычага и привода.  Приобрел в итоге амортизатор фирмы Kayaba только на левую сторону, так как исправный правый лежал в гараже. По ходу пьесы пришел к выводу, что обосранные мной амортизаторы AMD не такие уж плохие.

Sachs тоже хорошие. Проблема крылась в том, что они очень мягкие для работы с усиленными пружинами Фобос. А Kayaba с Фобос хорошо сочетаются, так как намного жесче. Так что для простой подвески возможно достаточно и недорогих аналогов.

Авто: Kia Ceed