Амортизаторы SenSen или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
SenSen Амортизаторы

Продолжая эксперимент с эксплуатацией задних амортизаторов от Китайской фирмы SenSen, сообщаю, что с учетом летнего отпуска, загруженности на работе и домашние хлопоты, за текущие месяцы эксплуатации пробег на авто составил около 2000 км. Претензий к их работе нет. Несколько раз пришлось возить достаточно много груза, весом около 300 кг. Загрузка примерно такая, но без фанатизма…

При переходе на зимнюю резину осмотрел амортизаторы, никаких нареканий по сайлентам, течи или потения не обнаружил. Сейчас на улице не большой до -5, но все же минус, работают нормально. Можно сказать я не замечаю их работы, а это значит, что ведут себя амортизаторы штатно, без нареканий. Фото сделано 3 недели тому назад.

Пробег: 2000 км
Великий Анатолий

В позапрошлом году менял задние амморты на своем Фокусе II. Как ни странно, марку запомнил, потому что было волнительно в первый раз брать не оригинальную запчасть. Но все оказалось лучше, чем я думал изначально: Новые аммортизаторы встали как родные и возят до сих пор, за что огромное спасибо. За качество и сэкономленные деньги.

Достоинства: Цена, надежность.
Авто: Ford Focus II
NECTAKO

Амортизаторы родные потекли на 100000 пробега, решил купить SENSEN, коды — левый 42130188 правый 42130189. Дорогу держат хорошо, жесткость умеренная не шумят. Теперь в машине тишина.

Авто: Nissan Note
ZEKKERT Амортизаторы

Амортизаторы сменил еще весной и хочу сказать доволен на все 100% фирмой ZEKKERT - цена и качество достойное. Эту фирму ставлю на разные авто за несколько лет работы с ними проблем нет и работают отлично.

Единственное они немного жестче чем Magnetti Marelli, хотя как мне кажется они работают так же как родные Турецкие.

Авто: Fiat Albea
Rustam1993

SG4632 / SG4633, ZEKKERT Амортизатор подвески газ. (правый/левый) — Ставил эти, 30 тыс. проехал, пока нормально ничего плохого сказать не могу.

Артикул: SG4632 Узнать цену
ZEKKERT Амортизаторы

Ставил на две машины эти амортизаторы фирмы zekkert. Ходят ровно месяц и начинают течь. Не советую их ставить что бы не делать двойную работу по их замене. Но на продажу авто то сойдут.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15