Амортизаторы Stellox или AMD

Нет информации

Комфортность

Нет информации

Stellox Амортизаторы

Заказал амортизаторы Stellox 42039562X на одном московском оптовом складе. Пришли с небольшим опозданием, но дело в другом. При внешне очень качественном исполнении амортизаторы совершенно не соответствуют заявленным параметрам. Они не для опеля, так как длина в сжатом состоянии 37 см, в раздвинутом 66 см. На складе сказали, что я сам выбрал такой амортизатор и это моя проблема. Никогда никому не посоветую изделия под торговой маркой Stellox и это торговое заведение.

fursik-bro

Я не рискнул брать AMD, так как отзывы о них в основном отрицательные да и мастера не советуют. Слышал, что качество очень хромает, поэтому взял другую фирму, но выбор остается за Вами!

Недостатки: Качество.
Andrey24089

Вот  мне и достались косяки от прошлого владельца спортяги, хотя перед покупкой, авто загонял на сто, для выявления косяков. Так вот при осмотре автомобиля (т.к. была плюсовая температура и стуки были мизерные) претензий к стойкам не было вобще, они не текли, и легкий стук спереди был преписан на рулевую тягу.

Пришла зима, и все расставила на свои места. Вобщем после снятия стойки было принято решение менять и опорные подшипники и стойки. Стойки AMD были куплены в магазине за 4 т.р. за шт., а оппорники по 1000руб. за штуку.

После замены противный стук на мелких кочках пропал. В машине стало ехать комфортнее.

Авто: Kia Sportage
Nikolay081221

Качество амортизаторов не стабильное, так как это упаковщик, а не производитель, поэтому можете получить что угодно. На вашем месте я бы не рискнул брать "кота в мешке", но решать и платить Вам!

Недостатки: Не очень хорошее качество.
Condor488

Поставил АМD газ подкупила цена. Сначала жестко, но на трассе очень неплохо, дорогу держат! Сейчас вроде помягче стали или привык просто. Прошел на них 5тысяч. AMD SA8111L, SA8112R, газовые прав и левый.

Артикул: SA8111L Узнать цену
AMD Амортизаторы

Стойки решил взять самые дешевые AMD. И не пожалел что взял такие, мне они больше понравились, чем КОЯБА. У меня спереди стоят КОЯБА их слегка раскачивает по трассе, а AMD не раскачивает. AMDSA123R — Амортизатор задний правый газовый;

AMDSA122L — Амортизатор задний левый газовый.

Stellox Амортизаторы

Себе поставил Stellox газ-масло на ЗАД. После масла машину подняло сантиметров на 12. Прошел 45 тыс. км. полет нормальный. Немного жестковаты, если машина пустая, но стоит килограмм 80 кинуть в багажник…

Авто: Audi 100
PLIKE

Сегодня произвёл замену задних амортизаторов, поставил Stellox газо-масло, новые отбойники вместе с пыльниками резиновые Рувиль, опоры Febi, ощущения после оригинальных масляных амортизаторов, задница у машины стала пипец какая упругая).

Авто: Audi A6